PULT.RU стал дистанционным, открыв интернерт- магазин в Самаре

28 апреля открылся и успешно работает магазин и пункт выдачи заказов Интернет-магазина PULT.ru в «жемчужине волжских городов» ― Самаре. Теперь все любители качественного аудио и видео этого прекрасного города получили возможность приобрести необходимые им товары по адресу: ул. Самарская / Высоцкого д. 40. За время работы магазина его уже посетили свыше 500 человек. Их поразило не только многообразие представленных там самых современных моделей, но и удивительно теплая домашняя атмосфера, которую создали сотрудники филиала.

 

В магазине также открылся уютный салон прослушивания, где можно насладиться великолепным качеством представленных там моделей. У каждого посетителя свой подход к выбору акустики, но всех объединяет одно ― стремление НАЙТИ СВОЙ ЗВУК.

Ни для кого не секрет, что акустические системы необходимо подбирать, руководствуясь не только собственными симпатиями и музыкальными предпочтениями, но и учитывая размер помещения: к примеру, маленькие полочные колонки в большой комнате могут «потеряться», а большие колонки в маленьком помещении станут неуместны.. Вот почему здесь необходим совет специалиста, который не только предложит несколько наилучших вариантов, но и поможет выбрать оптимальную модель.

Для максимально реалистичного звучания здесь проведена тщательная акустическая обработка, что позволяет насладиться превосходным звуком в условиях, приближенных к домашним. Вся техника в комнате прослушивания расположена согласно правилам размещения стереокомпонентов и домашнего кинотеатра.

В распоряжении гостей ― огромный ассортимент AV-электроники и акустических систем самых известных производителей, среди которых проектор Epson EH-TW6100, медиацентр Dune HD Base 3D, акустическая система Monitor Audio Silver RX6 high gloss black, акустическая система Monitor Audio Bronze BX5 walnut pearlescent vinyl, проигрыватель винила Sherwood PM9906, AV Ресивер Yamaha RX-V473 titan, ЦАП (DAC) Musical Fidelity V-DAC 2 и многие другие.

Высококвалифицированные консультанты магазина покажут посетителям на конкретных примерах, как добиться максимального качества акустики в домашних условиях, расскажут о преимуществах и недостатках каждой модели и предложат различные варианты звучания.

Также есть  возможность предварительно проверить свою покупку в присутствии сотрудника магазина PULT.ru и оплатить ее непосредственно в пункте выдачи заказов.

Ссылка на сайт //pult.ru/news/?id=5727

+1
28 мая 2013

Отзывы и комментарии