Презентация флагманских смартфонов Samsung Galaxy S7 и S7 edge

16 марта компания Samsung Electronics провела официальную презентацию флагманских смартфонов Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge для СМИ, звезд российского шоу-бизнеса и партнеров компании, представив вниманию гостей захватывающий перфоманс в виртуальной реальности под названием «Навстречу переменам».

Особенностью презентации стал ее уникальный формат – гости погрузились в мир виртуальной реальности  благодаря очкам Samsung Gear VR. Внутри этого визуального перфоманса глава Samsung Mobile в России Аркадий Граф рассказал обо всех неограниченных возможностях, которые открываются пользователям новых флагманов.

Презентация смартфонов Galaxy S7/S7 edge стала первым в России мероприятием Samsung, где была официально анонсирована новая веха в развитии Samsung Mobile – появление целой экосистемы устройств и сервисов Samsung: новейших Galaxy S7/S7 edge, смарт-часов Gear S2, панорамных камер Gear 360, очков виртуальной реальности Gear VR и наушников Level On Pro. Все эти продукты, включая впервые представленную в России камеру Gear 360, можно было увидеть и протестировать во время мероприятия.

Cозданные для людей, идущих в ногу со временем, новые Samsung Galaxy S7 edg/S7 вобрали в себя успешный опыт предшественников и самые новейшие технологии Samsung, что сделало их невероятно производительными, эргономичными и элегантными представителями премиального сегмента мобильных гаджетов.

Стильные, защищенные от воды и пыли корпуса, выполненные из стекла и металла, не оставляют равнодушными даже самых требовательных ценителей дизайна и роскоши, а богатый набор функций и великолепная фотокамера с быстрым автофокусом и технологией Dual Pixel превращают их в незаменимый инструмент для работы, общения, путешествий и развлечений.

Samsung Galaxy S7 (5,1 дюйма) и Galaxy S7 edge (5,5 дюймов, с уникальным, изогнутым с двух сторон экраном), оснащены Quad HD Super AMOLED экранами с разрешением 2560х1440 точек и защищенными 3D-стеклом Corning Gorilla Glass 4. Новая функция Always-On Display (всегда активный экран) позволяет проверять время, уведомления и календарь, не активируя экран.

Технологии быстрой проводной и беспроводной зарядки, встроенные в Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge, позволяют полностью заряжать аккумуляторы емкостью 3000 и 3600 мА∙ч всего за 90 минут и 100 минут соответственно. Мощный 8- ядерный процессор и функции энергосбережения гарантируют продолжительное время автономной работы, а внутренняя система охлаждения предохраняет устройства от перегрева при работе с ресурсоемкими приложениями.

Начало продаж новых флагманских смартфонов состоится 18 марта, и уже сейчас количество предварительных заказов на Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge побило все рекорды предыдущих моделей. Рекомендованные розничные цены устройств: 49 990 и 59 990 рублей. Смартфоны на российском рынке представлены в версии с внутренней памятью 32 ГБ и будут доступны в трех цветах корпуса: черный бриллиант, ослепительная платина, серебристый титан.

 -По материалам Samsung-

0
16 марта 2016

Отзывы и комментарии