Пресс-клуб Vestel: каждому дому - стильный интерьер!

В центре дизайна ARTPLAY компания Vestel провела пресс-клуб, посвященный актуальным дизайнерским решениям в интерьере.

На примере специально построенной для мероприятия комнаты гостям показали, как можно создать уютный и функциональный интерьер в современных условиях; рассказали о том, как правильно оборудовать пространство дома и расположить мебель.

Гостей и журналистов поприветствовал коммерческий директор Vestel Россия – Кывандж Ишик.

Профессиональными советами по созданию функционального интерьера поделился ведущий архитектор проектов - Алексей Сатин. В своей презентации он рассказал о классификации жилых помещений и проблемах планировки современных квартир, а также предложил простые и функциональные решения подобных задач. О том, как грамотно использовать бытовую технику в интерьере кухни, ванной и гостиной комнатах рассказал директор по маркетингу Vestel Россия - Исмаил Эсе.

«Наша продукция в полной мере адаптирована к российским реалиям. Мы регулярно изучаем и анализируем особенности жилых помещений и производим ту продукцию, которая соответствует ожиданиям. Мы придерживаемся слогана нашей компании «Легко жить легко!» и делаем все возможное, чтобы домашние хлопоты превратились в приятное увлечение», - комментирует Исмаил Эсе.

Пресс-клуб прошел в уютной и непринужденной атмосфере – гости, среди которых были эксперты и журналисты, обсуждали актуальные вопросы дизайна и роль бытовой техники в интерьере, а также делились практическими советами. 

RSS
0
2 мая 2011

Отзывы и комментарии