Посудомоечная машина Siemens SR65M081RU ценит каждую минуту

Представленная в сентябре на международной выставке электроники IFA 2012 новинка уже в октябре появилась на российском рынке. Новая узкая посудомоечная машина Siemens SR65M081RU с функцией varioSpeed Plus была разработана специально для тех случаев, когда вопрос времени стоит наиболее остро: с varioSpeed Plus время программы можно сократить на 66%.  Уникальная функция Siemens timeLight раз и навсегда решает проблему скрытого дисплея в полновстраиваемой посудомоечной машине.

Полновстраиваемая посудомоечная машина Siemens SR65M081RU

Поклонники полностью встраиваемых посудомоечных машин отдают предпочтение такому виду приборов потому, что они идеально «мимикрируют» под кухонный гарнитур, выдавая свое присутствие разве что при открытии дверцы. Однако в этом же состоит и слабая сторона такой машины: так как панель управления и дисплей тоже скрыты, после запуска мытья посуды уже нет никакой возможности узнать информацию о ходе программы. Инженеры Siemens предлагают изящное решение этой проблемы, оснащая новую посудомоечную машину SR65M081RU функцией timeLight.

TimeLight полностью заменяет скрытый на время работы дисплей прибора, проецируя всю необходимую информацию — текущую стадию мытья посуды, выбранную программу и функции, а также оставшееся до окончания программы время — прямо на пол кухни! TimeLight хорошо виден на любых покрытиях, будь то плитка, ламинат, линолеум или паркет, — пользователь в любой момент времени может получить исчерпывающую информацию о ходе работы машины.

 

Спокойствие, только спокойствие

К сожалению, безукоризненно чистой посуды на кухне может не хватить как раз в тот момент, когда она особенно нужна: организовалась спонтанная вечеринка или гости пришли без предупреждения. Как раз для таких случаев и предусмотрена новая функция varioSpeed Plus, которая активируется дополнительно к одной из стандартных программ — интенсивная 70 °C, авто 45-65 °C, эко 50 °C и сушка посуды — тем самым ускоряет их выполнение в три раза! Кроме того, новая Siemens SR65M081RU оснащена и другими удобными функциями, такими как intensiveZone для более тщательного мытья за счет повышенного давления воды на нижнем уровне загрузки и hygienePlus для стерилизации банок для консервирования или детских бутылочек.

 

Эргономика на всех уровнях

Чашки, бокалы, тарелки, кастрюли, сковороды… — существует множество видов самой разнообразной посуды. В Siemens SR65M081RU найдется место для каждого предмета. Третий уровень загрузки varioDrawer подходит для столовых приборов и мелких кухонных аксессуаров — чашек эспрессо, лопаточек для перемешивания. Верхняя корзина с функцией rackMatic-3 может регулироваться даже при полной загрузке на трех уровнях, а складные держатели для посуды делают процесс загрузки посудомоечной машины еще проще.

В 2013 году планируется пополнение модельного ряда посудомоечных машин Siemens с функцией timeLight.

 

Технические характеристики

Прибор

полновстраиваемая посудомоечная машина Siemens

45 см

Модель

SR65M081RU

Класс энергопотребления

A-10%

Параметры потребления

9 л/0,91 кВт•ч  

Уровень шума

Экстра-тихий 45 дБ

Программы и специальные  функции

5 программ: авто 45-65, интенсивная 70, эко 50, быстрая 45, предварительное ополаскивание

2 специальные функции: varioSpeed Plus, hygienePlus

timeLight — проецирование информационного дисплея на пол

Организация внутреннего пространства

Короб varioDrawer

Короб varioFlex

Короб rackMatic-3 с регулировкой на трех уровнях

dosageAssist

+3
18 октября 2012
1

Отзывы и комментарии

+1
Гость, 12 мая 2014 19:11
Самая лучшая посудомоечная машина. Купили неделю назад, и вот у нас в доме неделя рая. Никто не спорит и не ругается, кто же помоет посуду. Перемыла в ней всю свою посуду. Работает тихо, никаких лишних шумов, выглядит стильно, все аккуратно расставляется, довольно вместительная. Покупкой довольна на все сто.