Портативный smart-проектор LG CINEBEAM PF610P FULL HD LED с поддержкой APPLE AIRPLAY 2

Портативный smart-проектор LG CineBeam PF610P Full HD LED с разрешением Full HD (1920x1080), яркостью 1000 ANSI люмен, поддержкой AirPlay 2 / Miracast® / Bluetooth и 4-канальным LED источником света обеспечивает диагональ изображения до 120 дюймов.

LG CineBeam PF610P

  • Масса – менее 2кг,
  • встроенный медиа плеер для просмотра контента с USB накопителя,
  • контент по локальной сети DLNA,
  • динамический HDR и HDR10,
  • стереодинамики 3+3Вт.

Благодаря яркости 1000 ANSI люмен портативный проектор LG  CineBeam может создавать четкие изображения в помещении и на открытом воздухе ночью или ранним вечером.

4-канальный LED LG использует отдельные 3 RGB цвета и динамический зеленый. Так как динамический зеленый регулирует яркость и цветовой тон, LG CineBeam LED обеспечивает более точное, яркое и живое изображение, чем обычный проектор.

Расширенные возможности беспроводного соединения позволяют делиться видео, фотографиями и музыкой со своих устройств Apple (iPhone, iPad и Mac) на LG PF610P с помощью AirPlay 2. Кроме того, LG PF610P поддерживает отображение экрана (для устройств, поддерживающих беспроводную передачу Miracast®) и соединение через Bluetooth.

LG PF610P – это умный проектор: он работает под управлением фирменной операционной системы LG webOS 5.0, оптимизированной для просмотра интернет-контента на больших экранах. Просто подключившись к сети Wi-Fi, вы получите мгновенный доступ к огромным библиотекам фильмов и сериалов, телевизионных трансляций, как в российских онлайн-кинотеатрах (ivi, Kinopoisk HD, Okko, MEGOGO, Premier и других), так и в зарубежных видео-сервисах: Amazon Prime Video, Disney+, YouTube и Apple TV. В большинстве из них вам будут доступны коллекции фильмов в качестве 4K HDR, просмотр которых раскроет весь потенциал вашего нового устройства, а не запутаться во всем разнообразии контента вам помогут встроенные рекомендательные системы LG Content Store и LG Cinema.

LG CineBeam PF610P.

Размер проецируемого экрана можно настраивать от 60 до 120 дюймов с проекционным соотношением 1,195. Кроме того, проектор легко перемещать, чтобы превратить в экран любую поверхность стены.

Чтобы наслаждаться картинкой с правильной геометрией проекции, можно отрегулировать каждый угол экрана по отдельности. Регулировка трапеции по 4 углам исправляет горизонтальные и вертикальные искажения изображения.

Мощный светодиодный источник света обеспечивает яркое изображение и работает до 30 000 часов. Если воспроизводить видео на этом проекторе 8 часов в день, то источник света прослужит 10 лет.

Более подробная информация о проекторе LG CineBeam PF610P.

0
11 ноября 2021

Отзывы и комментарии