Попрощайтесь с размытой картинкой: игровой монитор AOC AGON с частотой обновления 240 Гц

Амстердам, 24 ноября 2016 – AOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, представляет новую модель из линейки премиум-класса AGON – AGON AG251FZ с матрицей TN. Этот 25-дюймовый монитор для заядлых геймеров и киберспортсменов поддерживает частоту обновления 240 Гц и имеет время отклика всего в 1 мс, поэтому даже в пылу боя любое движение на экране будет выглядеть естественно, а о размытой картинке можно навсегда забыть. С AGON AG251FZ смена кадров происходит плавно и абсолютно бесшовно. За это отвечает технология Adaptive Sync, которая синхронизирует работу монитора и видеокарты, устраняя разрывы и подвисания изображения.

Монитор AOC AG251FZ

Современные технологии – путь к комфорту

AOC стремится дать пользователям только самое лучшее, и это заметно в каждом элементе дизайна мониторов AGON. Подставка Ergo Dial не только поможет настроить высоту и положение монитора, но и отметит его на специальной шкале, чтобы в будущем пользователь всегда мог вернуться к понравившимся настройкам. Кроме того, экран можно наклонять, вращать на шарнире и даже переводить из ландшафтного режима в портретный.

А специальная ручка на стойке поможет переносить монитор, если пользователь решил переставить его или принять участие в LAN-вечеринке. Чтобы глаза геймеров не уставали во время долгих игровых сессий их защищают новейшие технологии. Технология Flicker-free устраняет неприятное мерцание экрана, а режим Low Blue Light снижает количество вредного излучения в синем спектре, но не влияет на качество цветопередачи. Благодаря частоте обновления 240 Гц изображение на экране AG251FZ всегда останется совершенно чётким, каким бы хаотичным и взрывным не было действие в любимой игре пользователя.

Плоды постоянных инноваций

AG251FZ полностью соответствует строгим требованиям геймеров к настоящим high-end устройствам. Этот 25-дюймовый монитор поддерживает все необходимые пользователям игровые технологии, включая режим Low Input Lag, в котором команды игрока обрабатываются и выполняются мгновенно, и технологию Shadow Control, которая подсвечивает самые тёмные участки изображения.

Кроме того, кнопочный блок QuickSwitch позволит быстро переключаться между профилями, предназначенными для шутеров от первого лица, гоночных симуляторов и стратегий в реальном времени. С такими технологиями пользователь сможет по-настоящему ощутить погружение в любимые игры.

Технические характеристики

Модель 

AG251FZ 

Экран 

диагональ25”,матрицаTN,частота обновления240Гц 

Разрешение 

1920x1080 

Технология синхронизации 

Adaptive-Sync 
(совместима с технологиейFreeSync) 

 Подключение 

1xпортVGA 

1xпортDVI 

1 xпортHDMI 2.0 

1 xпортDisplayPort 1.2a 

4xпортаUSB3.0 
Аудиовход 

Разъём для микрофона 

Особенности 

Стойка срегулируемойвысотой 

Встроенные колонки 

ВремяоткликаGtG1мс 

 

Дата появления в продаже в Европе 

январь2017 

Ориентировочная розничная цена 

499евро 

RSS
0
25 ноября 2016

Отзывы и комментарии