С техникой Тека и маленькая кухня станет, как большая!

В современном ритме жизни мы все чаще начинаем ценить индивидуальность и особый персонализированный подход. Но может ли техника учесть особенности нашего уклада жизни, вкуса и привычек и, наконец, помещения кухни? Конечно, может, если это техника Тека.

Готовим на простореОбладатели компактных кухонь часто вынуждены ограничивать себя в выборе приборов для кухни — отказываться от одних в пользу других, тем самым часто оставаясь «на обочине» технического прогресса.

Теперь в этом нет необходимости. Тека представляет линию компактной техники, которую отличают сочетание скромных габаритов и самые современные возможности.

Вам не нужно выбирать между полноценным духовым шкафом и современной микроволновкой. Новые приборы имеют уменьшенные размеры (ширина и глубина по стандарту).

Вы можете самостоятельно решить, какое размещение оптимально для вашей кухни — два прибора по горизонтали или в колонне по вертикали. Модели выполнены в одном стиле, благодаря чему создают безупречный ансамбль. Наружное покрытие из нержавеющей стали не только эффектно смотрится, но и весьма практично — на нем не остаются следы пальцев или капель воды.

Духовки, несмотря на скромные размеры, оборудованы по последнему слову. Домашние кулинары оценят мультифункциональные приборы с программаторами времени приготовления, старта или окончания работы.

Микроволновые печи с грилем оснащены автоматическими программами приготовления. Все приборы обеспечивают комфортное и безопасное использование.

Новые модульные панели — это отдельно стоящие приборы для обычной и нетрадиционной готовки. Это стеклокерамические варочные панели, главное отличие которых — полная мобильность.Вы сами можете выбрать, где сегодня будете готовить — на собственной кухне или прямо под открытым небом на даче. Модуль просто устанавливается на стол, подключается к сети и через секунду готов к работе.

В арсенале Тека имеется модуль с конфоркой Hi-Light, самой экономичной и удобной на данный момент, модуль Wok, Кухня в стиле Tekaпредставляющий собой панель сo сферической выемкой, на котором так быстро и вкусно обжариваются овощи и креветки для блюд азиатской кухни, и модуль гриль, который позволяет готовить блюда без использования посуды. Комбинируя эти приборы, можно составить идеальную композицию техники, отвечающую вашим запросам.

Еще один призыв к индивидуальности — коллекция домино от Тека. Выбор моделей обусловлен только вашими предпочтениями. Домино позволяет сочетать конфорки, предназначенные для разных способов приготовления: открытый огонь газовых горелок, супербыстрый нагрев элементов Hi-Light с обычной или расширенной зоной нагрева, гриль, где тэн спрятан под стеклокерамикой или, напротив, открыт.

Вы сами решаете, что необходимо на вашей кухне, а главное, имеете возможность каждый день готовить то, что любите.

Для маленьких кухонь посудомоечная машина чаще всего роскошь, а если и удается втиснуть сюда такой прибор, он обладает довольно скромными характеристиками. Тека предлагает свой вариант решения проблемы — посудомоечную машину DW7 45 FI.

Эта модель не только лишает хозяйку необходимости проводить время за мытьем посуды, но и не занимает ни одного лишнего и такого драгоценного сантиметра. Ее ширина — всего 45 см, и это при полной загрузке на 10 комплектов посуды!

Эта современная «золушка» оборудована простым и понятным электронным управлением, имеет 5 различных программ, полностью обеспечивает качественное мытье и безопасную работу.

0
19 декабря 2011

Отзывы и комментарии