PNY Technologies выпускает новую серию мобильных аккумуляторов Power Pack

Бордо, Франция — 25 февраля 2013 года — PNY Technologies — ведущий производитель и поставщик профессиональных и игровых графических ускорителей, представляет новую серию мобильных аккумуляторов PowerPack, которые выпускаются в трех версиях, имеющих различную емкость: 7800 мА•ч, 5200 мА•ч и 2600 мА•ч.

Аккумуляторы PNY Technologies Power Pack

С новой серией мобильных аккумуляторов Power Pack от PNY Ваши смартфоны и планшеты всегда будут заряжены, даже если вы в дороге. PNY PowerPack — это универсальные перезаряжаемые портативные зарядные устройства, идеальные для использования с цифровыми гэджетами, оснащенные USB-входом — например Apple, Android, Windows и BlackBerry. Прочный серебрянный корпус сделан из высококачественного алюминия и имеет стильный дизайн. Все модели PNY PowerPack обладают кнопкой включения/выключения и уникальным цифровым дисплеем, благодаря которому вы всегда будете знать процент оставшейся в аккумуляторе энергии.

Каждый PowerPack продается вместе с Micro USB-кабелем длиной 50 см. Этот кабель используется для подзарядки самого PowerPack, а также для Android, Windows и BlackBerry. Для зарядки iPhone, iPod и iPad используется кабель, продающийся в комплекте с устройствами Apple. Универсальный USB-выход позволяет зарядить сам аккумулятор с помощью зарядного устройства для автомобиля или, подключив к ноутбуку.

 

Серия мобильных аккумуляторов PNY PowerPack включает три версии
PNY PowerPack 2600 мА•ч   
- Содержит энергии на одну допольнительную зарядку
 -Компакный дизайн
- Один USB-порт для зарядки одного устройства
- 1 А
- Рекомендованная розничная цена: 1599 рублей

 

PNY PowerPack 5200 мА•ч  

- Содержит энергии на две дополнительные зарядки
- Двойной USB-выход для одновременной зарядки двух устройств
- 2,1 А + 1 А
- Рекомендованная розничная цена: 2399 рублей    

 

PNY Power Pack 7800 мА•ч

- Содержит энергии на три дополнительные зарядки
- Двойной USB-выход для одновременной зарядки двух устройств
- 2,1 А + 1 А
- Рекомендованная розничная цена: 3199 рублей

Невесомые и компактные, аккумуляторы PowerPack легко поместятся в ваш карман, сумочку или рюкзак. Все модели мобильных аккумуляторов PNY PowerPack имеют 1 год гарантии.
Серия PNY PowerPack прекрасно дополняет широкую гамму мобильных аксессуаров, включающую автомобильные зарядные устройства, кабели для зарядки и синхронизации, кабели Smart Active HDMI. PNY PowerPack можно приобрести в розничной сети и у дистрибьютеров компании PNY. Подробная информация о продуктах PNY на сайте www.PNY.eu.

-1
26 февраля 2013
2

Отзывы и комментарии

0
Гость, 5 декабря 2013 16:16
Почему телефон заряжал нормально, а когда стало на нем 50 процентов выключился и не работает?
0
Гость, 20 июня 2014 20:59
Тоже самое, только у меня до 32(