Плавнее плавного: новый монитор серии AOC AGON с поддержкой технологии G-SYNC и частотой обновления 240 Гц

AOC представляет свой самый быстрый игровой дисплей с поддержкой NVIDIA G-SYNC. Главные особенности AGON AG251FG – частота обновления экрана 240 Гц, время отклика 1 мс и технология NVIDIA ULMB, уменьшающая размытие в динамичных сценах игр. Новинка оснащена и другими премиальными функциями линейки AGON, в частности, опцией AOC Shadow Control и эргономичной стойкой AOC Ergo Dial Base.

Максимальная плавность для владельцев видеокарт NVIDIA

Монитор AOC AGON AG251FG оборудован TN-панелью с разрешением Full HD (16:9, 1920 x 1080 точек) и диагональю 24,5” – экран новинки немного больше, чем у стандартных дисплеев для профессиональных игроков. Устройство станет отличным выбором для тех, кто предпочитает видеокарты NVIDIA: оно поддерживает частоту обновления 240 Гц и технологию NVIDIA G-SYNC, что гарантирует максимально плавный геймплей.

Эта технология синхронизирует частоту обновления экрана с графическим процессором видеокарты, чтобы устранить возможные разрывы и подергивание изображения, а также снизить задержку в обработке пользовательских команд. Время отклика 1 мс и режим NVIDIA ULMB также сводят к минимуму размытие и раздвоение подвижных объектов: игроки смогут наслаждаться четкой картинкой даже в динамичных сценах.

Альфонсо Клементе (Alfonso Clemente), менеджер по продуктам AOC «Мы понимаем значимость NVIDIA для всех хардкорных игроков и энтузиастов: этот вендор из года в год улучшает технологии производства видеокарт, чтобы сделать ПК-гейминг еще более захватывающим. Именно поэтому мы представляем новый монитор с технологией G-SYNC и частотой обновления 240 Гц»

Комфорт для профессиональных геймеров

Как и все мониторы серии AGON, модель AG251FG поддерживает ряд премиальный функций для комфортной и продуктивной игры. В их число входит эргономичная стойка Ergo Dial Base, которая позволяет наклонять, поворачивать и регулировать экран по высоте, а также съемный держатель для наушников и ручка для переноски.

Технология AOC Flicker Free минимизирует мерцание экрана, а режим AOC Low Blue Light снижает излучение потенциально опасных коротких волн синего спектра – все это позволяет сделать длительное пребывание за компьютером более комфортным для глаз. Еще одна важная опция, AOC Shadow Control, поможет геймерам лучше ориентироваться в недостаточно освещенных игровых локациях: она выравнивает яркость на слишком темных участках, не пересвечивая остальные области изображения.

Монитор AOC AGON AG251FG ожидается в продаже в августе 2017 года по ориентировочной цене 44 629 руб.

RSS
0
24 мая 2017

Отзывы и комментарии