Планетарный миксер Mixer Three

Компания Stadler Form представляет новый планетарный миксер Mixer Three. Этот прибор гарантирует профессиональные результаты обработки продуктов и удобство эксплуатации, доставляющее удовольствие от каждого кулинарного опыта.

Планетарный миксер Mixer Three

Ключевое преимущество данного прибора — безупречное смешивание и взбивание любых продуктов практически без вашего участия. Это достигается, в первую очередь благодаря планетарной системе смешивания, которая осуществляет движение насадки одновременно вокруг своей оси и по окружности чаши. Поэтому в результате получается идеальная однородная консистенция без комков. Эффективность этой системы обеспечивается мощным 1000 Вт двигателем и выбором насадок для различных рецептов: крюк для теста, венчик для взбивания, битер (лопасть) для получения пышных аэрированных смесей, а также инновационная насадка — скребковый битер Scrapemaster. Эта уникальная насадка минимизирует прилипание продуктов на стенки чаши и на саму насадку, поэтому превосходно подходит для смешивания небольшого количества ингредиентов.

Помимо выбора насадок в распоряжении пользователя имеется 12 скоростей смешивания. Они переключаются поворотным регулятором, который является также кнопкой запуска двигателя. Это происходит постепенно благодаря функции плавного старта, которая предотвращает разбрызгивание.

Для защиты от брызг также имеется специальная крышка чаши с загрузочным желобом. Эта крышка предотвращает разбрызгивание и выплескивание ингредиентов из чаши, что часто случается во время работы любого миксера. В крышке есть специальный желоб, через который легко добавлять ингредиенты, не останавливая миксер.

Перед включением прибора есть возможность установить таймер или секундомер. Таймер удобен в случаях, когда в рецепте указано рекомендуемое время смешивания. Если оно не указано, вы можете самостоятельно его подобрать опытным путем, используя секундомер. Обе эти функции можно ставить на паузу, а также использовать их автономно, не включая миксер.

Задав скорость и время, которые будут отражаться на ЖК-дисплее, вам остается только запустить мотор, после чего можно заниматься своими делами. В это время миксер, чаша и насадка которого прочно фиксируются на цельнолитом металлическом корпусе, будет делать свою работу. Редуктор из закаленной стали является дополнительной гарантией надежности и долгого срока службы прибора.

Из стали также выполнена вместительная чаша объемом 4,7 литра. При желании она дает отличную возможность продемонстрировать всю вашу щедрость, а вот чудеса сноровки показать не получится — с помощью удобной ручки с переноской чаши справиться даже ребенок. А мама, бесспорно, оценит возможность мыть емкость в посудомоечной машине.

Безопасность не только детей, но и их родителей обеспечивается несколькими системами. Во-первых, при поднятом моторном блоке, автоматически блокируется работа двигателя. Во-вторых, в случае превышения температуры или при перегрузке двигателя прибор незамедлительно отключится.

Внешний облик Mixer Three как бы предупреждает о его недюжинных способностях. Прохладная серьезность стали несколько смягчается плавными линиями, а на податливую мощь этого аппарата намекают его обтекаемые формы. Mixer Three — еще один прибор из серии Black Edition, с которым вас все чаще будет посещать кулинарное вдохновение.

Мощность: 1000 Вт

Габариты (ШxВxГ): 380x215x350 мм

Масса: 9,5 кг

Инструкция содержит адаптированные рецепты.

+2
20 декабря 2012

Отзывы и комментарии