PhotoFast покажет новую линейку устройств и приложения на CES 2017

Тайбэй, 4 января 2017, – на выставке CES 2017 в Лас Вегасе компания PhotoFast представит три новых продукта: iType-C / 4K iReader / CR-8710, а также новое приложение CameraRoll+. Будучи лидером в производстве внешних накопителей для устройств с системами iOS и macOS, компания PhotoFast учитывает выросшую потребность в дисковом пространстве у владельцев iPhone 7, желающих по максимуму использовать возможности нового смартфона, оснащенного 12-мегапиксельной камерой, способной записывать видео ультра-высокого разрешения 4K. PhotoFast предлагает пользователям устройств Apple универсальное решение для синхронизации, передачи и хранения данных.


Уорен Ванг, глава компании PhotoFast“Мы представляем iType-C, 4K iReader и  CR-8710 на выставке CES 2017. Кроме того мы инвестировали в разработку приложений PhotoFast ONE  и CameraRoll+, необходимых для полноценной работы с устройствами. Теперь пользователи могут с легкостью сохранять файлы в формате RAW с iPhone на карточки памяти SD, чтобы освободить место в своем смартфоне. Также можно записать фото и видео с квадракоптера или цифровой фото- или видеокамеры и тут же воспроизвести на устройствах Apple. Приложение CameraRoll+ позволяет вам просмотреть фото и видео даже с панорамных 360° камер. Сейчас, когда панорамное фото/видео набирают популярность, с помощью приложения CameraRoll+ вы можете просматривать даже обычные фотографии в режиме «сферы», что дает возможность получить впечатляющее представление о виртуальной реальности.”


 

 

Четыре разъема, максимальная простота

На выставке CES можно будет ознакомиться с  iType-C – портативным устройством для хранения  4-в-1. Оно оснащено разъемами Lightning, USB-C, micro USB и USB 3.1 Gen1, что позволяет копировать файлы на новый Macbook Pro и другие устройства c интерфейсом USB-C. Это мультиплатформенное решение, объединяющие устройства на различных ОС, таких iOS, macOS, Windows, Android, Linux, smart TV и другие. iType-C облегчает жизнь владельца разнообразных гаджетов, желающих синхронизировать данные между ними.

 

 

Мгновенный просмотр, максимальная свобода

Осознавая необходимость копирования файлов между компьютерами, видео- и фотокамерами, дронами, экшен-камерами и устройствами iOS, PhotoFast представила 4K iReader – micro SD картридер, совместимый с операционной системой iOS. Для подключения к PC/MAC он также оснащен интерфейсом USB.

Это незаменимое устройство для любителей съемки с помощью экшен-камер или квадракоптеров. Пользователи могут мгновенно воспроизвести отснятое видео в 4К разрешении без необходимости подключаться к сети Интернет. Чтобы воспроизвести видео в любое время и в любом месте, можно просто использовать мобильное устройство Apple.

 

 

Высокая скорость передачи, двухсторонний бэкап

Операционная система Apple iOS 10 теперь поддерживает изображения в формате RAW, что позволяет сохранить полную цветовую гамму снимков. CR-8710 – первый в мире SD-картридер для Apple, который позволяет копировать файлы в обе стороны. Используя приложение CameraRoll+  фотографы могут обмениваться изображениями, в том числе в RAW-форматах, на различных камерах и устройствах Apple.

Картридер предназначен для работы с профессиональными камерами, именно поэтому выбран формат карточек SD. Пользователи могут выбирать карты памяти любого размера и любого производителя, наслаждаясь неизменно высокой скоростью передачи и удобством синхронизации изображений с различных устройств.

0
4 января 2017

Отзывы и комментарии