Philips UltraClear 4К - от профессионалов для профессионалов

Москва, 2 ноября 2016. Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет новый монитор с разрешением UltraClear 4K, расширенной цветовой гаммой и улучшенной контрастностью изображения, которые обеспечивают технологии UltraColor и VA. На большом 31,5-дюймовом экране модели 328P6VJEB хватит места, чтобы пользователь рассмотрел даже мельчайшие детали изображения в разрешении 4K. Благодаря большому количеству портов для подключения внешних устройств и поддержке технологии MHL подготовить монитор к работе или развлечениям можно в считанные секунды.

Максимальное качество изображения

Технология UltraColor улучшает точность цветопередачи и делает цвета на экране ярче. С расширенной цветовой палитрой UltraColor (95% гаммы NTSC против 72% у большинства мониторов) пользователь видит на экране больше оттенков, поэтому зелёный, красный и синий цвета выглядят естественными, сочными и глубокими. Достигается этот эффект не благодаря смене настроек в специальном программном обеспечении, а напрямую, на аппаратном уровне самой ЖК-панели. Эта технология позволяет добиться максимально реалистичных цветов, что важно и для работы, и для развлечений.


Артем Хоменко, менеджер MMD по продукции Philips Monitors в Европе«Новый монитор Philips создавался в первую очередь для профессионалов – дизайнеров, инженеров и финансовых экспертов. Для представителей этих профессий очень важны детализация и чёткость изображения. Поэтому новая модель с поддержкой технологий, которые обеспечивают максимальное качество цветопередачи и высокое разрешение отлично подойдёт пользователям, нуждающимся в доступном и эффективном рабочем инструменте».


Яркие цвета UltraColor на 31,5-дюймовом экране новинки удачно дополняют чёткость и детализация разрешения UltraClear 4K. 3840×2160 пикселей более чем достаточно для отображения самых мелких деталей, которые важны в инженерных приложениях, при работе с трёхмерной графикой и при заполнении сложных финансовых таблиц с большим количеством ячеек.

Также модель 328P6VJEB поддерживает технологию многозонного вертикального совмещения VA, которая позволяет добиться невероятного уровня статического контраста. Благодаря этому изображение всегда остаётся ярким и реалистичным, что особенно важно для графического дизайна и работы с фотографиями.

От профессионалов для профессионалов

Чтобы дизайнеры могли не беспокоиться о подключении большого количества источников данных, которые постоянно нужны им для работы, в новом мониторе Philips 328P6VJEB есть SmartConnect for 4K. Это набор современных разъёмов, которые обеспечивают скоростную потоковую передачу данных и изображения в несжатом виде, при разрешении 4K и с частотой 60 Гц.

Также монитор 328P6VJEB поддерживает USB 3.0 со скоростью передачи данных до 5 Гб/с и технологию MHL, которая позволяет пользователям просматривать и обрабатывать файлы с мобильных устройств на удобном большом экране 328P6VJEB с высоким разрешением и отличной цветопередачей.

Кроме разнообразных возможностей для подключения новый монитор 328P6VJEB поддерживает и другие полезные функции, к примеру, технологию Philips Flicker-free. Она минимизирует мерцание экрана, от которого глаза пользователя устают за долгий рабочий день.

Подставку SmartErgoBase монитора 328P6VJEB можно наклонять, вращать вокруг оси и подстраивать по высоте, чтобы обеспечить максимальный уровень комфорта. Кроме того, на рабочем столе пользователя всегда будет порядок, ведь с её помощью можно аккуратно организовать и спрятать все мешающие кабели.

Технические характеристики

Характеристики 

Монитор Philips 328P6VJEB 

Тип матрицы ЖК-монитора  

VA LCD 

Технология подсветки 

W-LED 

Диагональ экрана 

31,5дюйма/ 80,1см 

Соотношение сторон 

16:9 

Оптимальное разрешение 

3840 x 2160при60Гц 

Углы обзора 

178° (Г) / 178° (В),приC/R > 10 

Яркость  

300кд/м² 

Цвета 

1,07миллиарда  

Цветовая гамма 

95%NTSC 

MHL 

1080pпри60Гц 

Комфорт 

  • Встроенные колонки:2Втx 2 

  • ТехнологияMultiView:режимыPIP/PBP,изображение из 2-х источников 

  • SmartImage,Multiview,Пользовательскийрежим,Меню,Вкл./Выкл. питания 

  • Управляющее ПО:SmartControl 

  • ЗамокKensington,креплениеVESA(100x100мм) 

  • ПоддержкаPlug & Play: DDC/CI, Mac OS X,sRGB, Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 

Подключение 

  • Видеовход:VGA(аналоговый),DVI-DualLink(цифровой,HDCP),DisplayPort,HDMI(2.0)–MHLx1 

  • USB:USB3.0x4 (1разъём для быстрой зарядки)* 

  • Синхронизация:раздельная синхронизация,синхронизация по зелёному 

  • Аудиоразъёмы:аудиовход, разъём для наушников 

Подставка 

  • Настройка высоты: 180мм 

  • Поворот: 90° 

  • Вращение: -170/+170° 

  • Наклон: -5/20° 

Забота об окружающей среде 

 

  • Экологияиэнергосбережение: EnergyStar 7.0, EPEATGold*, TCO edge, RoHS 

  • Упаковка на 100% пригодна для вторичной переработки 

  • 65% пластика является продуктом переработки отходов 

  • Не содержит ПВХ,бромированныхогнестойких добавок, ртути и свинца 

Соответствие стандартам 

Соответствует требованиям:CEMark,FCCClassB,VCCI,RCM,BSMI,ICES-003,J-MOSS,cETLus,EPA,TCOedge,PSB,CU-EAC,SEMKO,SASO,KUCAS,UKRAINIAN,PSE,CECP,WEEE,TUVErgo,TUV/GS 

Корпус 

  • Цвет рамки экрана,задней панели и подставки:чёрный 

  • Покрытие:текстурированное 

RSS
0
2 ноября 2016

Отзывы и комментарии