Philips Smart TV серии 5000 - в интернет с большим экраном

Компания Philips объявляет о запуске новых моделей телевизоров серий 4000, 5000 и 5500, расширяя предложение телевизоров с технологией Smart TV, ориентированных на пользователей, ценящих сочетание высокотехнологичных сервисов и отличное качество изображения. Три новых серии представляют уникальный набор приложений Smart TV,  просмотр интернет-контента прямо на экране телевизора и возможность записи на USB. 

Кроме того, телевизоры серии 5500 позволяют насладиться высококачественным изображением в формате 3D. Телевизоры представлены в диагоналях от 32 до 55 дюймов (81 - 140 см). Все три серии станут доступны в России со второго квартала 2012 года. 

 

Smart TV: все разнообразие онлайн приложений для домашних развлечений

Новые телевизоры Philips легко подключаются к домашней сети с помощью беспроводного соединения Wi-Fi. Они открывают пользователям доступ к интернет-контенту и беспрепятственному обмену информацией, музыкой, фотографиями и видео.

Сервисы формата «видео по запросу» и «вслед–за-эфиром» позволяют смотреть любимые фильмы, спектакли, спортивные состязания и телесериалы в любое удобное время.

Кроме того, в телевизорах реализована функция записи на внешний USB-накопитель. Благодаря стандарту DLNA стала возможной передача видео, музыки и фотографий с любого совместимого устройства.

 

Великолепное качество изображения

Все телевизоры серий оснащены светодиодной подсветкой Full HD LED, что дает превосходную яркость изображения и естественную цветопередачу.

Суммарная частота обработки изображения (Perfect Motion Rate) составляет 200 Гц в моделях 4000 серии и 400 Гц в моделях 5000 и 5500 серий, что обеспечивает исключительно плавную передачу даже самого быстрого движения и непревзойденную четкость изображений. Это особенно важно при просмотре остросюжетных кинолент.

 

Наслаждайтесь возможностями 3D с новыми телевизорами Philips 5500 серии

Благодаря применению в 3D-очках технологии активного оптического затвора телевизоры 5500 серии обеспечивают исключительное качество передачи 3D-изображений.

Эта модель также предлагает конвертацию видео из 2D в 3D-формат в режиме реального времени, запуск осуществляется одним нажатием кнопки.

RSS
0
17 февраля 2012

Отзывы и комментарии