Philips представляет новый монитор 278Е9 с технологией Ultra Wide-Color и разрешением Full HD

Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет модель 278E9. Новинка пополнила линейку потребительских мониторов E9. Помимо стильного дизайна и качества изображения, которыми славится серия E9, 278E9 может похвастаться изогнутым 27-дюймовым HD-дисплеем с узкими рамками, широкими углами обзора, и технологией Ultra Wide-Color, которая обеспечивает реалистичность визуальных эффектов. Технология AMD FreeSync гарантирует плавные переходы изображения и неповторимый зрительский опыт.

Больше красок

Монитор 278E9 оснащен ярким 27-дюймовым ЖК-дисплеем с технологией Ultra Wide-Color, которая обеспечивает более широкую цветовую гамму, чем у предшественников. В результате зеленый цвет выглядит более естественным, красный – более ярким, синий – более глубоким, а изображение в целом – более впечатляющим. Кроме того, улучшенное разрешение Full HD 1920x1080 (при соотношении сторон 16:9) обеспечивает отличное качество картинки с четкой детализацией, усиленной яркостью, мощным контрастом и естественными, реалистичными цветами.

Модель 278E9 также оснащена рядом дополнительных функций для большего удобства при работе на нем. Технология Flicker-Free регулирует яркость и сокращает мерцание, в то время как режим Philips LowBlue использует интеллектуальное программное обеспечение для уменьшения вредного для глаз излучения синей части спектра. В дополнение к этому, режим EasyRead позволяет читать с монитора, как с бумаги, SmartImage помогает легко оптимизировать настройки изображения, а SmartContrast обеспечивает глубокий черный цвет.

Больше впечатлений

Монитор 278E9 оснащен изогнутым VA-дисплеем, кривизна которого имеет радиус 1800мм, что гарантирует впечатляющий опыт и меньше искажений изображения. Светодиодная VA-технология Philips использует передовой подход к многоуровневому вертикальному выравниванию, который обеспечивает сверхвысокие коэффициенты статического контраста для яркости и естественности изображения, в то время как оптимизированное управление пикселями гарантирует расширенные углы обзора 178/178°.

Редактирование фотографий, просмотр веб-страниц и фильмов, работа с графикой становятся более захватывающими, чем когда-либо. Если добавить эффект от технологии AMD FreeSync, то 278E9 обеспечивает высокую производительность без проявления артефактов при практически любой частоте обновления. Дополняет эффект полного погружения пара встроенных высококачественных стереодинамиков.

Больше стиля и возможностей подключения

Монитор Philips 278E9 стал еще более тонким и элегантным, чем когда-либо. Невероятно узкие рамки с трех сторон дисплея обеспечивают изящный внешний вид с минимальным количеством отвлекающих факторов и максимальной площадью просмотра. Эффект дополняют глянцевая черная отделка и стильная подставка из нержавеющей стали, которая позволяет регулировать наклон монитора в диапазоне -5°/20°, также для удобства предусмотрено крепление VESA.

Philips 278E9 обладает всеми необходимыми возможностями для подключения, в частности, разъемами VGA и HDMI, что позволяет получать качественный видео- или аудиосигнал с ПК или любого другого источника. Для еще большего удобства и работы с самой высокой частотой обновления, монитор оборудован разъемом DisplayPort, а также отдельными входами Separate Sync и Sync on Green.

Цена и доступность

Ориентировочная стоимость новинки в России – 15 769 рублей.

RSS
0
11 июля 2018

Отзывы и комментарии