Певица Валерия отдала свой голос бытовой технике БEKO

Компания БEKO заключил договор о сотрудничестве с известной российской певицей Валерией. Согласно его условиям, поп-дива станет «голосом» рекламной кампании товаров бренда БEKO – озвучит теле- и радио ролики марки.

В начале марта БEKO и продюсерский центр Иосифа Пригожина NOX Music заключили партнерский контракт сроком на один год. В рамках соглашения с апреля в телевизионной ротации российских федеральных каналов, а также на радио и в сети Internet появится новый имиджевый рекламный ролик бытовой техники БEKO, саундтрек к которому исполнила певица Валерия.

Для БEKO привлечение звезды общероссийского масштаба стало новой ступенью развития маркетинговой стратегии компании. Приглашение Народной артистки России Валерии в качестве «голоса» марки БEKO явилось результатом тщательно продуманного решения, ведь её образ является бесспорным олицетворением успешной современной женщины. Валерия добилась выдающихся высот в профессии певицы – обрела популярность не только в пределах России, но и в мире, и при этом не утратила понимание ценности семьи, сохраняя и поддерживая важные качества заботливой жены и матери, хранительницы домашнего очага.

«Для компании БЕКО привлечение звезды столь крупного масштаба – это совсем новый опыт – говорит руководитель отдела маркетинга БЕКО Каан Пасин. –  Но выбор был для нас очевиден – Валерия идеально воплощает международную позицию БЕКО – поддержание высокой социальной ответственности перед мировым сообществом. В том числе и маркетинговая стратегия нашего бренда направлена на развитие семейных ценностей и молодого поколения. Участие Валерии в рекламной кампании марки и спонсорство баскетбольной лиги BEKO ПБЛ – явления культуры и спорта, те две важные составляющие жизни, формирующие здоровое социальное общество».

«Мне поступает очень много предложений о партнерстве, но соглашаюсь я очень избирательно. Прежде всего, мне нужно быть уверенной в качестве продукции, которую я рекламирую, ведь этот бренд будет ассоциироваться с именем Валерия. Сотрудничество с БЕКО как раз тот случай, когда я приняла предложение легко и со спокойной душой. Потому что знаю, что техника БЕКО – это действительно очень высокое качество» - прокомментировала сотрудничество певица Валерия.

В поддержку данного партнерства и активного развития маркетинговой стратегии марка БЕКО разработала и представила на российский рынок новую линейку бытовой техники «Все Звезды» с гарантией производителя 5 лет. Товары, входящие в коллекцию предназначены делать жизнь легче и комфортней благодаря высокой технологичности, надежности и инновационным разработкам компании.

Тематика: Beko
RSS
0
2 мая 2011

Отзывы и комментарии