Персональная акустическая система MIXBERRY MAGNITUDE 5

MIXBERRY представляет изысканную портативную акустическую систему MAGNITUDE 5, созданную в популярном ныне ретро-стиле, и ориентированную на следящих за модными трендами пользователей. Новинка способна воспроизводить музыкальные композиции напрямую со смартфона или планшета на протяжении 10 часов, она отлично подходит для звукового оформления небольшой вечеринки, встречи друзей или семейного праздника.

Изящный корпус MIXBERRY MAGNITUDE 5 черного цвета, выполненный из приятного на ощупь пластика с кожаной текстурой, прекрасно сочетается с большинством современных аксессуаров стильного человека. Акустическая система весит всего 500 грамм, при этом она невероятно компактна и легко помещается как в мужскую сумку с плечевым ремнем, так и в изящный женский клатч среднего размера.

Два встроенных динамика, мощностью 6 Вт, создают мощное детализированное звучание, обеспечивающее позитивное восприятие музыкальных композиций. Внутри корпуса устройства спрятан уникальный сдвоенный пассивный радиатор, формирующий неповторимое акустическое оформление для низкочастотных партий, усиливающий их и придающий звучанию глубину и насыщенность.

Акустическая система MIXBERRY MAGNITUDE 5 имеет несколько режимов работы, и способна воспроизводить музыку как через Bluetooth-интерфейс и аналоговый вход AUX, так и с внешней карты памяти Micro SD. Устройство также укомплектовано собственным микрофоном, что позволяет ему работать в качестве устройства громкой связи: для ответа на звонок, поступивший на подключенный к MIXBERRY MAGNITUDE 5 телефону или планшету достаточно лишь нажать соответствующую клавишу с символом телефонной трубки, размещенную на верхнем торце корпуса устройства.

Подключение же современных мобильных гаджетов осуществляется с невиданной легкостью – благодаря применению технологии NFC, настройка Bluetooth-соединения осуществляется практически с молниеносной скоростью, для этого достаточно лишь поднести смартфон или планшет к корпусу устройства.


Филиппо Скиавон, глава официального представительства MIXBERRY на территории EMEA«Лето – это тот период, когда каждому из нас хочется чаще встречаться с друзьями, организовывать пикники и небольшие вечеринки. Наша новая персональная акустическая система MIXBERRY MAGNITUDE 5 имеет все шансы стать почетным гостем таких мероприятий: она компактна, хорошо звучит, и отлично выглядит».


Продажи MIXBERRY MAGNITUDE 5 на российском рынке стартовали в середине июня 2016 года. Рекомендованная розничная стоимость устройства составляет 2990 рублей.

Технические характеристики

Тип: Компактная персональная акустическая система
Интерфейсы подключения: Bluetooth 2.1, AUX, Micro SD
Дальность Bluetooth-соединения: 10 м
Встроенный аккумулятор: Литий-ионный аккумулятор класса «A», емкостью 2200 мА*ч
Мощность акустической системы: 6 Вт
Время работы от батареи:  10 ч
Полное время зарядки:  3 ч
Поддержка технологии NFC: Есть
Цвет: Черный
Вес изделия: 500 г
Размер изделия: 205х104х36 мм
Тематика: Аудиотехника
RSS
+1
27 июня 2016

Отзывы и комментарии