Партнерство Midea и ZigBee: беспроводная интеграция оборудования

Альянс ZigBee объявил, что Midea Group будет занимать место в его совете директоров: Midea приняла приглашение стать членом альянса в январе 2016 года, а в марте проведенная модернизация позволила компании присоединиться к ZigBee на качественно новом уровне.

Midea Group присоединилась в совете директоров ZigBee к таким компаниям как Legrand Group, Philips, Schneider Electric, Silicon Labs

Альянс ZigBee, представляет собой сообщество более 300 компаний, объединившихся с целью разработки эффективных протоколов беспроводных сетей и обеспечения совместимости устройств различных производителей. Основными областями применения технологии ZigBee являются беспроводные сенсорные сети, автоматизация жилья («Умный дом» и «Интеллектуальное здание»), медицинское оборудование, системы промышленного мониторинга и управления, а также бытовая электроника и «периферия» персональных компьютеров.

«Midea ориентирована на создание инновационных продуктов и открытых смарт-операционных платформ для комфортной жизни»,сказал Этан Сюэ, директор Midea по продуктовым стратегиям и операциям. «Технологии ZigBee являются ведущими коммуникационными технологиями и используются на миллионах устройств во всем мире. Участие в Альянсе на уровне учредителя в Совете директоров позволяет нам в дальнейшем инвестировать в наши разработки в сотрудничестве с другими основными брендами-лидерами и совершенствовать технологию «Умный дом». В этом мы видим будущее наших товаров».

Midea Group присоединилась в совете директоров ZigBee к таким компаниям как Legrand Group, Philips, Schneider Electric, Silicon Labs.

Тобин Ричардсон, президент ZigBee Alliance и генеральный директор оценил модернизацию: «Midea является чрезвычайно влиятельным брендом, который понимает, что потребители ожидают от бытовой техники и домашних систем. Midea добавляет опыта руководству нашего совета и дает импульс для дальнейшего развития Альянса».

ZigBee упрощает беспроводную интеграцию продуктов и сокращает время выхода товара на рынок при одновременном снижении затрат и рисков для производителей продукции, стремящихся внедрить технологию беспроводного управления.

Компания «Даичи» — эксклюзивный дистрибьютор климатического оборудования Midea на территории России — одна из ведущих российских климатических компаний. Основное направление работы — оптовая поставка климатического оборудования ведущих мировых производителей через сеть уполномоченных дилеров во всех регионах России.

Для покупателей работает единая служба поддержки клиентов Daichi по телефону 8-800-200-00-05 (звонок бесплатный из любого города Российской Федерации).

Дополнительная информация представлена на сайте www.daichi.ru.

RSS
0
15 июня 2016

Отзывы и комментарии