Паровой утюг Philips GC4490 – инструмент настоящего мужчины

У каждого мужчины есть набор инструментов на все случаи жизни. Это такой же обязательный элемент домашнего хозяйства, как блокнот для журналиста или кисть для художника. Но настоящий мужчина может похвастаться не только коллекцией отверток, гаечных ключей, гвоздей и молотков, но и привлекательным внешним видом.

Специально для сильного пола компания Philips создала паровой утюг GC4490 – ещё один инструмент, который поможет каждый день выглядеть «с иголочки».

«Мужской» характер утюга проявляется не только в дизайне – модель выполнена в стильном черном цвете, но и в отличных технических характеристиках, которые делают его исключительно надёжным.

Защищенная от царапин подошва Anodilium обеспечивает гладкое скольжение по любому виду ткани от шерсти до льна, а в большой контейнер для воды объемом 350 мл можно заливать даже некипяченую воду.

Глажение рубашек – процесс трудоемкий: манжеты и воротничок всегда должны быть безупречно отглажены. Утюг готов к работе за считанные секунды, а благодаря мощности 2400 Вт и паровому удару 100 г/мин Philips GC4490 без труда разгладит все труднодоступные места, сокращая время, необходимое для ухода за одеждой. Функция вертикального парового удара поможет быстро ликвидировать складки на брюках.

Паровой носик Steam Tip позволяет разглаживать складки одним движением, с легкостью проникая в такие сложные места как карманы и пуговичные клапаны. Система «капля-стоп» и система двойной защиты от накипи Double Active Anticalc предотвращают появление пятен, гарантируя одежде превосходный вид. Длинный маневренный шнур, вращающийся на 360 градусов, сделает использование утюга более удобным. 

Эргономичный и стильный дизайн, высокая эффективность, мощность и  функциональность нового утюга для мужчин Philips GC4490 сделают его незаменимым помощником, как добропорядочного семьянина, так и убежденного холостяка.

Новая модель привлечет внимание сильного пола не только своим стильным «мужским» дизайном, но и функциональностью. Отныне любой, без исключения, мужчина сможет без иронии и сарказма относиться к глажению, этой, казалось бы, немужской обязанности и безупречно выглядеть в офисе, на вечеринке или свидании.

Новый утюг Philips GC4490 появится на рынке в феврале, рекомендованная розничная стоимость составит 4350 рублей.

0
7 октября 2010

Отзывы и комментарии