Panasonic Smart VIERA: первый в мире персонализированный телевизор

22 мая 2013 года в Москве в ресторане MAXIM BAR состоялась презентация первого в мире персонализированного телевизора Panasonic серии Smart VIERA. Все, что казалось до этого невероятным – воплотилось в одном телевизоре! Флагманскую модель 2013 года гостям и журналистам представил генеральный директор компании Panasonic Россия Сигэо Судзуки: «Мы с гордостью представляем вашему вниманию первый в мире персонализированный телевизор Panasonic Smart VIERA. Это новое поколение телевизоров, которые станут коммуникационным центром, связующим звеном для всех электронных устройств в вашем доме. Smart VIERА - это не просто телевизор, это ваш личный центр развлечений, деловых коммуникаций, творчества, общения с друзьями и многое другое». Созданный в рамках концепции Smart Life новый телевизор Smart VIERA объединил в себе все самые передовые и инновационные разработки в области высоких технологий, открыв для каждого пользователя неограниченные возможности коммуникации.

 

 

Моя домашняя страница - персональная страница для каждого пользователя

Теперь каждый член семьи сможет настроить телевизор по своему вкусу. Благодаря функции распознавания лиц и встроенной камере, телевизор «узнает» каждого из своих хозяев и развернет перед ним его личную домашнюю страницу с добавленными на нее каналами, виджетами и приложениями.

Исходите из своих потребностей и желаний, меняйте темы и оформление страницы, а также расположение элементов. Загружайте собственные фотографии. Все, что вам нужно – это простовстать напротив объектива камеры.

 

Голосовое взаимодействие с пользователем

Спрашивайте, управляйте, находите новое – с помощью голоса. Телевизор перестал быть бездушной машиной, управляемой кнопками. Новый Panasonic Smart VIERA – ваш личный помощник, разговаривающий с вами на одном языке.

Зачем нажимать кнопки, если можно просто говорить? Управляйте функциями телевизора голосом, ищите информацию в интернете, общайтесь в социальных сетях, отправляйте сообщения – возможности голосового управления ограничены лишь вашей фантазией!

 

Технология Swipe&Share 2.0

Объедините все ваши устройства с помощью нового телевизора Panasonic. Инновационные возможности взаимодействия с планшетом или смартфоном открывают новую эру мультимедийных развлечений. Установите приложение VIERA Remote 2.0 для Android или iOS и наслаждайтесь! Одним движением руки вы можете выводить на экран Smart VIERA фотографии или видеозаписи. Необходимо сохранить информацию с телевизора на смартфон? Не проблема, Panasonic позаботился и об этом.

С помощью VIERA Remote 2.0 и новых технологий Panasonic вы больше не пропустите любимую передачу. Теперь, например, вы можете одновременно смотреть один телеканал на  телевизоре, а другой на смартфоне или планшете.

 

Сенсорное перо для плазменного телевизора

Используйте экран нового телевизора Panasonic, как холст и рисуйте на нем с помощью сенсорного пера! Создавайте новые и редактируйте существующие изображения. Одним движением вы можете сделать стоп-кадр любимого фильма или передачи и обработать  их с помощью встроенного графического редактора.

Эта функция понравится как маленьким художникам для реализации своих фантазий, так и бизнесменам для работы с важной информацией. Забудьте о маркерных досках и фломастерах – новый телевизор Smart VIERA воплотит все ваши идеи. Отвлекитесь от реальности и играйте в игры или загружайте специальные приложения, которые не оставят равнодушным ни одного пользователя!

Благодаря своей инновационности и надежности Panasonic Smart VIERA был выбран официальным телевизором XXII Олимпийских Зимних игр в Сочи 2014. Прибрести телевизоры из новой линейки можно уже сегодня в официальном интернет-магазине Panasonic eplaza и в крупнейших розничных сетях бытовой электроники.

 

Фоторепортаж из ресторана MAXIM BAR



RSS
0
25 мая 2013

Отзывы и комментарии