Утюги Panasonic W-серии имеют уникальную подошву для глажения в любом направлении

Москва, Россия - Компания Panasonic, ведущий производитель бытовой электроники, представляет новую W-серию утюгов с уникальной подошвой для глажения в любом направлении и тройной системой очистки от накипи. Оригинальный дизайн новинок не оставит равнодушными ценителей спортивного стиля. Плавные и в то же время стремительные формы, сочетание черного и металлического цветов – все это делает их внешний вид современным и дерзким. Такой утюг станет отличным помощником в любом доме.

 

Утюг Panasonic W950A-CIS-L

Флагманская модель линейки – утюг Panasonic NI-W950CMTW имеет подошву, изготовленную из сверхпрочного материала Alumite (анодированный алюминий), который используется в автомобильных двигателях.

Инновационная подошва Hydra Power 360* обеспечивает легкое скольжение: благодаря ей утюг может легко поворачиваться на 360 градусов, не образуя складок и заломов на ткани. Для одежды, которую неудобно гладить классическим горизонтальным методом, в Panasonic NI-W950CMTW существует функция вертикального отпаривания.

Новейшая система Auto Valve надежно защищает утюг от протечек, предотвращая образование капель на одежде. Выбор температуры нагрева, а также силы парового удара от 40 до 140 г/мин позволят подобрать оптимальный режим, соответствующий каждому типу ткани. Резервуар для воды стал более вместительным, так же как и отверстие для его заполнения. Шнур утюга может свободно вращаться у основания вокруг своей оси.

Утюг NI-W950CMTW имеет тройную систему очистки от накипи, которая продлит жизнь устройства на долгие годы, а функция автоматического отключения питания при окончании использования утюга сохранит ваш дом в безопасности.

Новые утюги W-серии от Panasonic уже доступны в официальном интернет-магазине Panasonic eplaza и в крупнейших розничных сетях бытовой электроники.

 

Утюг Panasonic W950A-CIS-L - управление

Утюг Panasonic W950A-CIS-L - по глади

Утюг Panasonic W950A-CIS-L - сзади

Утюг Panasonic W950A-CIS-L - подошва

RSS
+1
12 ноября 2012

Отзывы и комментарии