Panasonic представил в России новую линейку мощных японских мясорубок

Новая линейка мощных мясорубок Panasonic MK-ZJ3500 и MK-ZJ2700 – это просто must-have для любой современной кухни. С их помощью вы быстро и легко приготовите сочные домашние котлеты, тефтели, ароматные колбаски, нежную лазанью и навсегда забудете о безвкусных магазинных полуфабрикатах.

Обе модели мясорубок произведены в Японии. Они долговечны, надежны, компактны, мгновенно справляются с большими объемами мяса и гармонично впишутся в кухонный интерьер - благодаря дизайну в духе японского минимализма.

На сегодняшний день Panasonic MK-ZJ3500 – это самая мощная мясорубка на российском рынке. Она без труда измельчит любое, даже жесткое мясо, а ее мощный мотор (3500 Вт) позволяет приготовить более 3,2 кг фарша всего за одну минуту/ Мощность «младшей» модели MK-ZJ2700 составляет 2700 Вт, а производительность – 2,9 кг мяса в минуту.

Мясорубки поставляются с тремя решетками с разными диаметрами отверстий - 2,4 мм, 3,9 мм и 8,3 мм, позволяя делать фарш необходимой консистенции в зависимости от рецепта. Остро заточенный режущий нож с загнутыми краями, выполненный по специальной технологии из японской нержавеющей стали, плотно прилегает к решетке, благодаря чему мясо не мнется и сохраняет все соки. По окончании использования решетки легко чистятся специальными аксессуарами (в комплекте).

Новые модели Panasonic MK-ZJ3500 и MK-ZJ2700 укомплектованы дополнительными насадками для приготовления кеббе, сосисок и колбасок, а значит, вы сможете порадовать родных и друзей кулинарными изысками – мясными и овощными кеббе с разными начинками, аппетитными домашними колбасками из мяса или птицы и сочными нежными сосисками с травами и специями.

Обе модели оснащены поворотным выключателем с двумя скоростями и режимом реверса. Внешняя насадка-мясорубка просто и надежно крепится фиксирующим рычагом, и вам больше не нужно прикладывать много усилий, чтобы собрать или разобрать мясорубку. При всей своей мощности новые мясорубки работают достаточно тихо (72 дБ), а все сменные аксессуары, решетки и шнур убираются в компактный корпус прибора и не занимают лишнего места на кухне.

Новая линейка мясорубок уже представлена в онлайн-магазине Ozon и фирменном интернет-магазине Panasonic Eplaza. Рекомендованная розничная цена для модели Panasonic MK-ZJ3500 – 26 999 рублей; для модели MK-ZJ2700– 24 559 рублей.

RSS
0
27 июня 2017

Отзывы и комментарии