Olympus анонсирует камеру E-PL9 синего цвета

Компания Olympus анонсирует ограниченную серию камеры E-PL9 в синем цвете. В таком цвете камера превосходно сочетается с нарядами из джинсовой ткани и денима, а высочайшее качество сборки расширит творческие возможности пользователей. Pen E-PL9 в ультрамодном синем цвете станет настоящим поводом для зависти.

E-PL9 была анонсирована в феврале 2018 года. Новая камера получила улучшенный графический процессор TruePic VIII от флагмана E-M1 Mark II, 121 точку фокусировки, видеосъемку в формате 4К, встроенную вспышку. Кроме того, в E-PL9 появились режимы съемки SCN и Advanced Photo (AP), которые значительно облегчают работу с продвинутыми функциями камеры. Структура меню была переработана и стала более понятной и простой. Все это – в компактном стильном корпусе, который сочетается с любым нарядом и никогда не выйдет из моды.

В бесплатном приложении OI.Share доступна серия обучающих роликов, посвященная работе с E-PL9. Через OI.Share также можно передавать изображения в свой смартфон – E-PL9 теперь работает не только с соединением по Wi-Fi, но и через Bluetooth.

Доступность

Камера Olympus PEN E-PL9 Blue в комплектации с объективом M.Zuiko Digital ED 14-42mm F3.5-5.6 EZ Pancake будет доступна с июня 2018 года. В белом, черном и коричневом цвете E-PL9 уже доступна в интернет-магазине Olympus и у официальных дистрибьюторов.

Для камеры E-PL9 и любых других продуктов Olympus доступны дополнительные бесплатные шесть месяцев гарантии при регистрации на MyOlympus: www.my.olympus.eu

Источник: Olympus Russia
RSS
0
15 мая 2018

Отзывы и комментарии