Ограниченная серия телефонов Philips Luceo: идеальное дополнение любого интерьера

Германия, Берлин — Gibson Innovations представляет лимитированную серию отмеченных наградой домашних телефонов Philips Luceo. Комплект «Слово за тобой», включает в себя телефон Philips Luceo и три сменные панели разных цветов, которые подчеркнут изящный и эргономичный дизайн телефона и позволят подобрать стиль, наиболее подходящий каждому интерьеру.

Телефон Philips Luceo

«Благодаря стильному и современному внешнему виду Philips Luceo представляет собой вершину достижений Philips в области дизайна, — отметила Ирина Альфонси (Irina Alfonsi), глава подразделения «Домашние телефоны» Gibson Innovations. — В этом году модель Philips Luceo была отмечена наградой Red Dot Design Award — это доказательство того, что наши решения в сфере домашней связи находятся в авангарде. Нам удалось создать телефон, который станет элегантным дополнением любого современного дома».

Philips Luceo с дополнительным дисплеем, идеально вписанным в архитектуру базовой станции, воплощает дизайн премиум-класса. Композиционным центром элегантной трубки является высококонтрастный реверсивный ЖК-дисплей «белое на черном» (4,6 см/ 1,8"). Тщательно откалиброванная клавиатура с подсветкой гарантирует безошибочный и удобный набор. Дополнительный дисплей, расположенный на базе телефона, отображает время и имя вызывающего абонента. В случае необходимости дополнительный дисплей может быть отключен.

В стремлении создать телефон, который бы наилучшим образом дополнил любой интерьер, специалисты подразделения разработали ограниченную серию «Слово за тобой», которая появится на полках магазинов перед новогодними праздниками. Пользователи смогут выбрать именно тот стиль телефона, который больше всего подходит их интерьеру, либо менять панели на телефонной трубке когда пожелается.

Модель Philips Luceo обладает широкими функциональными возможностями, благодаря которым пользоваться телефоном комфортно и просто. В настоящее время большинство людей имеет несколько телефонных номеров, поэтому в данной модели телефонная книга, рассчитанная на 100 контактов, позволяет закреплять до 3-х номеров за каждым контактом. Номера можно сохранять в категориях «Дом», «Работа» или «Мобильный телефон».

Среди персональных настроек телефона есть опции установки «черного списка», беззвучного режима и запрета вызовов. Функция «черный список» позволяет заблокировать 4 набора чисел, каждый из которых содержит от 1 до 24 цифр — телефон не будет воспроизводить сигнал при поступлении вызова с номера, начинающегося с этих цифр или совпадающего с одним из 4 номеров. Беззвучный режим обеспечит тишину и покой в часы отдыха, а функция запрета вызовов позволит избавиться от неприятных сюрпризов в виде телефонных счетов — необходимо всего лишь заблокировать звонки на номера, начинающиеся с определенных цифр.

Модель Philips Luceo является частью дизайнерской коллекции Philips, которая воплощает в себе новый подход к дизайну домашних телефонов. Вдохновением для ее создания послужили современные интерьеры, аксессуары класса люкс и стиль жизни мировых столиц. Каждый телефон создан из лучших материалов с учетом законов симметрии и эргономики и со скрупулезным вниманием к деталям.

Технические характеристики:     

  • Три сменные панели разных цветов    для телефонной трубки
  • Высококонтрастный реверсивный ЖК-дисплей «белое на черном» 1,8" (4,6 см)
  • Белая подсветка дисплея и клавиатуры
  • До 3-х номеров на контакт (база из 100 контактов) 
  • Определитель номера (Caller ID)
  • Персональные настройки: «черный список», беззвучный режим, запрет вызовов
  • Технология HQ-Sound для высокого качества звука
  • Режим громкой связи
  • 10 полифонических мелодий звонка 
  • До 16-и часов работы в режиме разговора
  • До 250 часов работы в режиме ожидания
  • Режим Eco

Модель Philips Luceo будет доступна в России в ноябре 2015 года. Рекомендованная розничная цена продукта составит 4999 рублей.

0
22 сентября 2015

Отзывы и комментарии