Объявлен состав жюри Sony World Photography Awards 2017, крупнейшего в мире конкурса фотографии

15 сентября 2016 г. объявлен состав жюри юбилейного 10-го фотоконкурса Sony World Photography Awards, крупнейшей в мире награды в области фотографии. Признанные эксперты совместными усилиями определят лучшие фотоработы 2016 года в Профессиональном, Открытом, Молодежном, Национальном и Студенческом конкурсах. Победители конкурса и участники, попавшие в шорт-лист, получат всемирное признание. Среди заявленных призов — новейшая цифровая фототехника Sony, значимые денежные награды, а также шанс представить свои работы на выставке.

  

● Заявки на конкурс, в том числе в новых категориях, принимаются до января 2017 года

● В 2017 году крупнейший в мире фотоконкурс отметит 10-летний юбилей

 

Жульен Мове (Julien Mauve), Франция. 
Профессиональный конкурс 2016 года. Номинация «Концептуальная фотография». 1-е место. «Привет с Марса».
© Julien Mauve, France, Winner, Professional, Conceptual, 2016 Sony World Photography Awards

Галерея лучших. SWPA 2016

Жюльен Мове (Julien Mauve), победитель Профессионального конкурса в категории «Концептуальная фотография» в 2016 году, делится опытом: «Помимо освещения в СМИ и новых знакомств, Sony World Photography Awards — это важнейшая веха в жизни любого фотографа, которая не может остаться незамеченной. Церемония награждения — это лишь начало. Я с удовольствием вспоминаю тот последующий период, который длился целый год».

Премия, основанная Всемирной организацией фотографии (World Photography Organisation), в 2017 году пополнится категориями, открывающими новые творческие горизонты. Фотографы любого уровня из любого уголка мира смогут бесплатно представить свои лучшие работы на сайте www.worldphoto.org.

 

Жюри 2017 г.:

Читайте далее - fotosky.ru (он-лайн версия журнала Потребитель. Фототехника)

 

0
15 сентября 2016

Отзывы и комментарии