Новый SELPHY CP1300 — стильный и компактный принтер Canon для мгновенной печати фотографий и творческих работ

Компания Canon, мировой лидер в области решений для работы с изображениями, объявила о выпуске ультракомпактного фотопринтера SELPHY CP1300. Через прямое подключение к камере или смартфону SELPHY CP1300 распечатает ваши снимки в лабораторном качестве — и они еще долго будут радовать вас, не теряя яркости ни на бумаге, ни в памяти.  

Качественная печать меньше чем за 60 секунд. 

SELPHY CP1300 позволяет распечатывать фотографии студийного качества в домашних условиях. Никогда еще делиться впечатлениями не было так просто. Благодаря термосублимационной технологии печати SELPHY CP1300 воспроизводит до 256 оттенков каждого цвета1 — всего 16,3 млн цветов. С ним каждая фотография получится невероятно яркой и живой.  

Одним нажатием кнопки можно выбрать между четырьмя вариантами покрытия — глянцевым и тремя полуглянцевыми, — не заменяя бумагу или чернила. Печать красивого снимка в лабораторном качестве занимает всего 47 секунд1. Полученные фотографии долговечны, не выцветают со временем, а покрытие защищает их от отпечатков пальцев и брызг. 

SELPHY CP1300 автоматически распознает фон и основной предмет съемки, а затем устраняет визуальный шум и улучшает цвета для большей четкости и яркости. Так процесс печати становится проще, а качество выше.  Функция кадрирования лица и 43 предварительно настроенных формата облегчают печать фото на документы, а направляющие для резки обеспечивают ровные края и уменьшают количество отходов. 

 

Печать в дороге 

Соединение Wi-Fi максимально упрощает печать вне дома: подключившись к SELPHY CP1300 с камеры, смартфона или планшета, вы можете быстро распечатать фотографию где угодно. Через AirPrint™ или Mopria® соответственно SELPHY CP1300 совместим и с Apple iOS™, и с устройствами на Android™2 — вам не потребуется скачивать дополнительные приложения. Удобный разъем для SD-карт означает, что для печати не нужно передавать фотографии на другое устройство.  

Легкий SELPHY CP1300 можно захватить с собой в гости или на вечеринку: он без труда помещается в сумку или рюкзак. Только не забудьте запасной аккумулятор, чтобы застраховаться от неожиданностей, — и вы сможете в любой момент распечатать друзьям снимок на память.

Приложение Canon PRINT с функцией Shuffle Print позволяет подключать к принтеру несколько устройств одновременно. Друзья или родные смогут сразу обменяться с вами интересными фото или создать уникальный коллаж, комбинируя до восьми снимков. Так память о приятной встрече останется у вас навсегда.   

 

Творческая печать 

Широкий выбор форматов, предлагаемый SELPHY CP1300, не оставит равнодушным ни одного любителя оригинального дизайна. Размеры печати могут быть самыми разными: от открытки или кредитной карты до мини-наклейки. Незабываемый коллаж или уникальная фотография на открытке — с SELPHY CP1300 нет предела самовыражению.  

Есть даже возможность создавать забавные или трогательные стрипы, как из фотобудки. А печать изображений в традиционном для Instagram квадратном формате3 позволит немедленно переносить памятные моменты с экрана в реальность.  

 

Удобный и стильный 

SELPHY CP1300 максимально облегчает процесс печати: интуитивно понятные значки и интерактивные подсказки помогут даже неопытным пользователям. Дисплей с диагональю 8,1 см (3,2 дюйма) упрощает предварительный просмотр изображения, а возможность наклона спасает от бликов и слишком яркого света. Принтер выпускается в трех цветах: белом, черном и розовом. Стильный дизайн SELPHY CP1300 органично дополнит любой интерьер. 

SELPHY CP1300 — это идеальный принтер для энтузиастов фотоискусства, которым небезразлично качество изображений. Он гарантирует экономную печать с камер и смартфонов в полиграфическом качестве. С ним вы где угодно сможете переносить фотографии на бумагу одним нажатием кнопки.  

0
10 августа 2017

Отзывы и комментарии