Новый саундбар Sony HT-GT1 — идеальный звук для просмотра ТВ и создания яркой вечеринки

Новый саундбар Sony HT-GT1 —  отличная аудиосистема, как для ежедневного просмотра фильмов и программ на вашем ТВ, так и для создания атмосферы яркой и шумной вечеринки у вас дома.

Саундбар Sony HT-GT1

Характеристики

  • Мощность 260 Вт и конфигурация 2.1 идеальны для просмотра телевизора или создания атмосферы вечеринки у вас дома
  • Впечатлите гостей режимом BASS BAZUKA и светодиодной подсветкой
  • Подключение к смартфону или планшету по Bluetooth в одно касание

Этот саундбар имеет впечатляющую максимальную громкость. Благодаря конфигурации 2.1 и мощности 260 Вт модель HT-GT1 идеально подходит для просмотра телевизора, а низких частот более чем достаточно для фильмов, телешоу и игр. Корпус самой звуковой панели и сабвуфера выполнен из дерева, что сводит к минимуму дребезжание и резонанс, а также обеспечивает звук качества Hi-Fi даже на большой громкости. Уникальная технология Sony Clear Voice, в свою очередь, гарантирует четкость диалогов при просмотре новостей и фильмов.

Подключите к этой звуковой панели телевизор, USB-накопитель с МР3-треками или MP3-плеер/Anroid/iPhone/iPad/iPod/ и сделайте громкость побольше! Для беспроводного подключения и дальнейшей потоковой передачи музыки в высоком качестве достаточно один раз прикоснуться к звуковой панели смартфоном или планшетом с поддержкой Bluetooth и NFC. С помощью бесплатного приложения Sony SongPal для iOS/Android можно даже управлять звуковой панелью со смартфона по Bluetooth.

 

Готовы к вечеринке? Благодаря встроенным ручкам панель GT1 и сабвуфер можно без труда переносить из комнаты в комнату. Звуковую панель можно также поместить в специальный разъем на корпусе сабвуфера; при этом угол наклона обеспечивает направление звукового потока непосредственно на слушателей.

Кнопка BASS BAZUKA позволяет мгновенно вывести уровень басов на максимум без потери четкости и чистоты общей звуковой картины. Дизайн звуковой панели не уступает ее потрясающим характеристикам, а синяя светодиодная подсветка, пульсирующая в такт музыке, поможет вам создать впечатляющее световое сопровождение.

Если у вас уже есть мини-аудиосистема Sony серии GTK, то подключить к ней звуковую панель и добавить еще немного звуковой мощи будет очень легко благодаря функции Party Chain.

Новый саундбар Sony HT-GT1 поступит в продажу в России в декабре 2014г. Ориентировочная стоимость 13 990 рублей.

RSS
0
10 октября 2014

Отзывы и комментарии