Новый холодильник Körting: Еще больше возможностей для хранения продуктов

Отвечая желаниям даже самых взыскательных потребителей, бренд встраиваемой бытовой техники Körting представляет новинку – двухкамерный холодильник KSI 17895 CNFZ, оснащенный самыми современными технологиями для бережного хранения продуктов. Вместительный и экономичный, он идеально впишется в любой кухонный интерьер, благодаря возможности встраивания, и станет одним из важнейших элементов функциональной составляющей кухни.

Встраиваемый холодильник Korting KSI17895CNFZ

Здоровый образ жизни уже давно стал одним из ведущих общемировых трендов. Регулярные занятия спортом, правильное питание и сбалансированная диета прочно вошли в привычный график тех, кто следит за своим здоровьем. Уделяя особое внимание качеству, свежести и полезности потребляемых продуктов, потребители предъявляют самые высокие требования к условиям их хранения.

Отличительной особенностью новинки стала специальная зона Fresh Zone – дополнительный контейнер с уникальным микроклиматом, который дольше сохраняет свежесть, вкус и питательные вещества большинства продуктов. Эта зона особенно подходит для овощей, зелени и фруктов – важных источников витаминов и минералов, необходимых нашему организму круглый год.

Дополнительную заботу о сохранности продуктов обеспечивают режимы Super Freeze («Супер-заморозка») и Super Cool («Интенсивное охлаждение»). Функция Super Freeze предназначена для быстрого замораживания большого количества свежих продуктов – возможность, которая особенно актуальна осенью, когда хозяйки в большом количестве запасают на зиму свежие плоды сада и огорода. Благодаря наличию этой функции, холодильники и морозильные камеры Körting способны замораживать ягоды и фрукты в рекордные сроки, что позволяет максимально сохранить их внешний вид и питательные свойства.

Режим Super Cool помогает быстро установить максимально благоприятную температуру в камере холодильника KSI 17895 CNFZ. Это особенно удобно, когда необходимо быстро охладить большое количество продуктов (к примеру, только что доставленных из магазина). А также актуально летом, когда температура в помещении достигает высоких показателей.

Для максимального удобства в холодильнике KSI 17895 CNFZ от Körting предусмотрена электронная система управления, с которой пользователь может легко установить нужную температуру в каждой из камер холодильника с точностью до градуса. Значительно облегчает жизнь и такая функция, как No Frost. С ней больше не нужно тратить время на такой трудоемкий процесс как размораживание морозильной камеры: очищаться от инея она будет самостоятельно.

Традиционно для Körting, особое внимание при создании новой модели уделено энергоэффективности. В настоящий момент вопрос энергосбережения является одним из важнейших при покупке бытовой техники во многих странах. Тенденция оптимизации расходов на электроэнергию постепенно набирает обороты и в России.

Холодильник Körting KSI 17895 CNFZ имеет высокий класс эффективности уровня А+. Кроме этого, в нём используется самый эффективный и экологически безопасный хладагент – R600a, а современные материалы и герметичная конструкция помогают надежно удерживать холод внутри камеры холодильника. Это позволяет значительно умешать потребление энергии и экономить расходы на электричество.

Дополнительная приятная деталь: если при размещении холодильника KSI 17895 CNFZ потребуется перевесить дверцу, чтобы, к примеру, было удобнее выкладывать продукты на стол –это можно без труда сделать самостоятельно, без обращения в сервисный центр.

0
22 ноября 2016

Отзывы и комментарии