Новые USB-розетки JUNG: комфорт в дизайнерском исполнении

Москва, 20 декабря 2016 г.— Компания JUNG, эксперт в области технологий интеллектуального пространства и эксклюзивных дизайнерских электроустановок,представляет новые USB-розетки, расширяющие возможности подзарядки любых устройств. Это самые удобные и стильные зарядные устройства для настенного монтажа.

Новые USB-розетки JUNG

Новое устройство оснащено двумя USB-портами и обеспечивает 2100 мА выходного тока, что позволяет обеспечить быструю зарядку современных мобильных устройств — от планшета до смарт-часов. Выходной ток либо полноценно подаётся на один USB-порт, либо равномерно делится на два.

USB-розетки доступны во всех дизайнерских сериях JUNG AS, A, CD, LS и SL. Более того, исполнены новые электроустановочные изделия могут быть в любом материале и любом цвете. Это позволяет легко подобрать новый технологичный элемент для комфорта в доме с учетом не только требований комфорта, но и оформления помещения. Новые USB-розетки превосходно подходят для модернизации существующих систем электрики в доме, прекрасно вписываясь в дизайн остальных ЭУИ к комнате.

Тематика: Инструменты
RSS
0
20 декабря 2016
1

Отзывы и комментарии

0
Ирина Маякова, 21 декабря 2016 23:59
Вообще нашим застройщикам в новостройках давно бы пора уже такие розетки ставить! )