Новые телевизоры TOSHIBA L54 скоро в России

Москва, 5 августа 2014г.компания Toshiba анонсирует скорое поступление на российский рынок новой линейки Full HD телевизоров L54 с поддержкой 3D и функций Smart TV. В ассортименте представлены телевизоры с диагональю 102 см (40 дюймов) и 122 см (48 дюймов). Модели этой серии имеют привлекательную цену и идеально подойдут семьям, желающим получить максимум впечатлений при просмотре кино во всем великолепии красок и звука. Новики подарят пользователям много возможностей для интерактивного отдыха, включая перевод 2D изображения в 3D и доступ к Интернет прямо с экрана ТВ.

Умный телевизор, как ни крути

Наличие функций Smart TV в 3D LED-телевизорах предоставляет пользователям богатство контента, доступ к которому осуществляется за несколько кликов. С помощью встроенного браузера телевизоров L54 можно просматривать множество интернет-страниц, пользоваться поиском и создавать закладки.

Пользователю доступны и службы просмотра видео по запросу, включая YouTube®, позволяющие просматривать интересующие фильмы и клипы в удобное время. Кроме того, в любой момент можно воспользоваться множеством приложений для чтения новостей, прослушивания музыки и других развлечений. C помощью удобных виджетов на экране главного меню можно узнать прогноз погоды и проверить активность друзей в социальной сети Facebook.

Исключительная детализация и глубина 3D-изображения

Телевизоры линейки L54 воспроизводят изображение в Full HD формате и поддерживают технологию активного 3D1. Зрители могут погрузиться в невероятно реалистичное трёхмерное изображение, воссоздаваемое на экране

телевизора в мельчайших деталях и подлинных красках. Независимо от того, просматриваете ли вы познавательный документальный фильм или зрелищный блокбастер, качество видео будет на высшем уровне.

Фильмы или передачи, изначально записанные в 2D формате, процессор телевизора «на лету» может перевести в трёхмерный режим. С помощью активных затворных 3D-очков можно увидеть любимые программы в новом «объемном» свете. Наличие технологии AMR+ 4002 (Active Motion & Resolution) обеспечивает плавное и четкое отображение движущихся объектов на экране, будь то спортивные соревнования или приключенческий фильм.

Поддержка Plug-and-play

С телевизорами серии L54 смотреть файлы из домашней коллекции просто, как раз-два-три! Нужно просто подсоединить внешний жесткий диск или USB-флешку, найти в меню телевизора медиаплеер и включить воспроизведение нужного фильма.

Помимо просмотра видеофайлов, можно проигрывать музыку и демонстрировать фотографии на широком экране. Наличие порта HDMI® даёт ещё больше возможностей для развлечений: можно подключать игровые приставки, IPTV-тюнер и Blu-ray™ проигрыватель. Поддержка Wi-Fi® избавляет от забот и проводных соединений, предоставляя легкий доступ к широким возможностям Smart TV.

При наличии домашней сети, объединяющей все устройства в одну эко-систему, фильмы, музыку и другие файлы, находящиеся на компьютере в одной комнате, можно легко просматривать на экране телевизора в другой. Телевизор можно также напрямую подсоединить к ПК посредством имеющегося VGA-порта.

Премиальный дизайн

Стильный и тонкий чёрный корпус телевизоров L54 дополнен серебристыми вставкой и подставкой. Строгость и эстетическая красота присущи всем телевизорам Toshiba 2014 модельного ряда. Новинки серии L54 используют энергосберегающую технологию Edge LED, которая сделала возможным воспроизведение четкого, яркого и насыщенного изображения в телевизорах с тонким корпусом.

Характеристики телевизоров Toshiba L54:

  • Разрешение: Full HD 1920 x 1080 с подсветкой Edge LED и активным (затворным) 3D1

  • Поддержка AMR+ 4002

  • Наличие Smart TV и встроенного интернет-браузера

  • Возможность перевода изображения из 2D в 3D

  • Возможности подключения: три пота HDMI®, один USB, PC input, HDMI-CEC®, встроенная поддержка Wi-Fi®

  • Звук: поддержка Dolby® Digital Plus

  • Возможность подключения флеш-накопителей, жёстких дисков и подключения к домашней сети

  • Дизайн: Чёрный, с узкой серебристой вставкой и серебристой подставкой

  • Наличие тюнеров: DVB-T2, DVB-S, DVB-S2, DVB-C, HbbTV®, аналоговый3

  • Диагональ экрана: 122 см (48 дюймов) и 102 см (40 дюймов)

Цена и доступность.

Старт российских продаж телевизоров Toshiba L54 начнется в середине августа 2014 года. Рекомендованные розничные цены: 24 990 рублей для 40-дюймового телевизора и   32 990 рублей для 48-дюймовой модели.  

---------------------------------------------------------

1 Две пары 3D-очков поставляются в комплекте с телевизором, а также доступны для приобретения отдельно.

2 При работе в режиме 3D, в режиме 2D - AMR+ 200.

3 Работа тюнеров DVB-T2, DVB-S и DVB-S2, HbbTV®, может не поддерживаться или поддерживаться не полностью в некоторых странах и зависит от модели ТВ. Как результат, часть программ/возможностей могут быть недоступны. 

RSS
0
5 августа 2014

Отзывы и комментарии