Новые стирально-сушильные машины Miele WT1

Новые стирально-сушильные машины Miele WT1

miele WT1

  • Стирка до 9 кг, сушка до 6 кг, комбинированные программы до 5 кг белья.
  • Короткая программа.
  • Новые интеллектуальные функции.

Для стирки бóльшего объёма белья WT1 выпускается в отдельной версии, глубина которой увеличена на пять сантиметров барабан этой модели вмещает девять килограммов (для стирки) и шесть килограммов (для сушки), что делает его идеальным для семейного использования.

Стирка и сушка отдельных предметов – менее чем за час

В зависимости от программы новая опция Single Wash&Dry позволяет в короткий срок и безопасно для окружающей среды выстирать и высушить отдельные предметы.

В сочетании с программами «Сорочки», «Тонкое белье» или «Смешанная» одежда будет готова уже менее чем через час.

miele 2

Интеллектуальные функции

Все новые стирально-сушильные машины теперь можно объединять в сеть.

  • Функция AddLoad позволяет с лёгкостью добавлять предметы одежды в барабан прибора даже после запуска программы. Активировать AddLoad можно как с дисплея прибора, так и через мобильное приложение Miele.
  • Ассистент ухода расширяет настройки функции защиты от сминания. Функция позволяет увеличивать стандартную продолжительность работы (30 минут для стирки и 150 минут для сушки) на 30 минут до трёх раз. Это значит, что бельё может оставаться в машине до 240 минут, сохраняя свою свежесть.
  • Функция TimeAssistant сообщит, что изначальная продолжительность программы увеличилась. Эта функция особенно практична в программах сушки, фактическое время которых зачастую трудно точно предсказать.
  • Функция HygieneAssistant уведомляет о необходимости чистки машины. При желании можно сразу же запустить соответствующую программу через приложение.

Возможности

У новых моделей есть все функции, успевшие доказать свою эффективность.

Например, технология PowerWash и программа QuickPower Wash&Dry, которая позволяет выстирать и высушить четыре килограмма белья менее чем за три часа. Также имеется удобная система автоматического дозирования моющего средства TwinDos, которая экономит до 30% средства в сравнении с дозированием вручную.

miele стирально - сушильная машины

«Благодаря этим характеристикам и функциям, призванным подарить нашим пользователям максимум преимуществ, новые модели стирально-сушильных машин Miele на сегодняшний день являются единственными в своем роде приборами на рынке», – добавляет менеджер по продукции Ивонн Киль.

+1
1 марта 2021

Отзывы и комментарии