Новые решения визуализации NEC на российском рынке

Компания NEC Display Solutions представляет на российском рынке серию широкоформатных дисплеев серии P и V для Digital Signage, а также новый лазерный проектор PX803UL для образовательных учреждений и корпораций.

Дисплеи P и V серии на основе открытой платформы

Линейки профессиональных дисплеев P и V пополнилось шестью моделями. Новые дисплеи поддерживают платформу NEC Open Modular intelligence (OMi), позволяя создавать специализированные решения Digital Signage. Для реализации полностью интегрированных решений в эти дисплеи можно легко встраивать вычислительные модули Raspberry Pi или встраиваемые компьютеры - Open Pluggable Specification (OPS) Slot-in PC.

В каждую серию дисплеев входит по три модели с диагональю экрана от 40 до 55 дюймов (P404, P484, P554 и V404, V484, V554). Благодаря элегантному дизайну дисплеи легко интегрируются в окружающее пространство и подходят для предприятий розничной торговли, сферы досуга и музеев, а также могут применяться в качестве корпоративных информационных стендов, для вывода информации на транспорте, в ресторанах быстрого обслуживания и в других общественных местах.

Благодаря яркости дисплеев серий P и V предприятия могут демонстрировать качественную информацию, превосходно читаемую даже при ярком свете. Так у моделей серии V яркость дисплея составляет от 500 кд/м², обеспечивая четкое воспроизведение в условиях интенсивного внешнего освещения. Высокий уровень яркости 700 кд/м² серии P также гарантирует абсолютную видимость при любых условиях освещения. Дисплеи обеих серий оснащены антибликовым покрытием для эффективного уменьшения отражения.

Дисплеи MultiSync® серии P и V обеспечивают улучшенные характеристики изображения благодаря ядру SpectraView® Engine – решению для стабилизации цвета, которое в дисплеях флагманской серии P реализует полное управление яркостью, цветами, однородностью изображения и параметром гамма для надежного получения точной картинки. Кроме того, сочетание высоких характеристик цветопередачи, больших углов просмотра и аппаратно калибруемых 12-разрядных таблиц LUT (Look Up Tables) дает пользователя преимущества согласованного и точного рендеринга, например, при продвижении бренда и привлечении внимания клиентов.

Новые широкоформатные дисплеи просты в инсталляции и использовании, рассчитаны на эксплуатацию в режиме 24/7 и применение критически важных приложений. С помощью бесплатного программного обеспечения NaViSet Administrator 2 компании могут централизованно управлять всеми подключенными дисплеями.

NEC NP-PX803UL

Профессиональный лазерный проектор PX803UL

Первоклассный профессиональный лазерно-светодиодный источник света с синим лазером в сочетании с уникальным высококачественным фосфорным диском и отсутствие необходимости замены фильтров обеспечивают бесперебойную работу проектора PX803UL на протяжении 20 000 часов. Данные характеристики и низкий общий расход электроэнергии гарантируют исключительную надежность и заманчивую общую стоимость владения, что особенно важно при долгосрочных рекламных установках или в музеях.

Отличное кинематографическое качество изображения, особенно на больших экранах, обеспечивается с помощью обработки 4K-сигнала. Благодаря новому опциональному сверхкороткофокусному объективу данный проектор идеально подходит для учреждений высшего образования и крупных корпораций.

Беспроводное решение для презентаций MultiPresenter Stick MP10RX

Кроме того, компания представляет беспроводное решение MultiPresenter® Stick MP10RX для презентаций, предназначенное для использования с проекторами и широкоформатными дисплеями NEC, не оснащенными функциями для групповых презентаций. Устройство присоединяется к порту HDMI, дополняя проекторы или дисплеи поддержкой беспроводных презентаций.

Разработанное для работы с различными платформами устройство способствует реализации инициатив BYOD (Bring Your Own Device Bring Your Own Device). Оно позволяет пользователям одновременно проводить презентации со своих личных устройств, не подключая никаких кабелей и не ограничиваясь рамками применения конкретного корпоративного оборудования.

В офисах или в учебных аудиториях пользователи с помощью сопутствующего приложения могут по беспроводной технологии подключать свои устройства на базе Windows, OS X, Android или iOS к MultiPresenter®. Это бесплатное приложение можно скачать из App Store или Google Play Store. Введя в нем PIN-код, можно создать безопасное подключение и совместно с другими пользователями работать с контентом. Данное решение позволяет подключать к одному MultiPresenter® несколько мобильных устройств или одно мобильное устройство – к нескольким дисплеям.

Все новинки доступны для заказа у официальных дистрибуторов и партнеров компании NEC Display Solutions в России.

Инна Сорокина, глава представительства NEC Display Solutions в России<<Мы рады представить на российском рынке новые специализированные технологические решения, которые наилучшим образом отвечают растущим запросам бизнеса. Инновационные дисплеи и лазерные проекторы позволят привлечь новых клиентов и улучшить возможности визуализации. Кроме того, станут выгодным вложением для компаний из различных отраслей, таких как розничная торговля, рестораны, аэропорты, кинотеатры, образовательные и медицинские учреждения.

Прошлый финансовый год оказался для NEC Display Solutions довольно успешным. В 2016 году мы увеличили долю в ключевых сегментах – на рынке широкоформатных дисплеев и проекционного оборудования. Хороших показателей удалось достичь во многом благодаря работе и поддержке наших партнеров. В этом году уже заметен повышенный спрос на наши решения, экономическая ситуация становится более стабильной, поэтому в будущее смотрим с оптимизмом и намерены укреплять свои позиции.>>

Тематика: NEC, Видеотехника
RSS
0
19 июня 2017

Отзывы и комментарии