Новые пятидрайверные наушники Westone W50

Компания Westone спешит порадовать российских аудиофилов новыми профессиональными вставными наушниками премиум класса Westone W50. Эта модель отличается от предыдущих поколений Westone тем, что имеет пять драйверов.

Для получения широкой полосы воспроизводимых частот достаточно одного-двух драйверов. Три драйвера же дают очень качественное звучание в области низких частот. До Westone W50 максимальное число драйверов (четыре) было только в Custom моделях. Новая модель Westone может похвастаться сразу пятью драйверами на канал. Этим достигается усиление чувствительности наушников и максимально качественное звучание на всем диапазоне.

Отдельным плюсом серии W является наличие двух съемных кабелей: одного с пультом управления и микрофоном, а второго витого. Таким образом, наушники становятся актуальными для использования с разными устройствами: от плееров  и смартфонов до профессиональной музыкальной техники.

Westone W50, как и другие модели Westone, обладает хорошей шумоизоляцией, что наряду с высоким качеством звука делает ее идеальной для тех, кто профессионально занимается музыкой. В комплекте есть сменные корпусные насадки разных цветов: красный и синий. Цена модели 27 890 рублей

RSS
0
14 мая 2014

Отзывы и комментарии