Новые профессиональные фены Philips Pro: стильная укладка без вреда для волос

Москва, Россия — Современные женщины, которые ведут активный образ жизни, хотят иметь возможность самостоятельно делать стильные укладки и тратить на это как можно меньше времени. Качественный фен для многих — предмет первой необходимости, и очень важно, чтобы прибор не только позволял быстро добиться желаемого эффекта, но и не причинял вреда волосам.

Фен Philips Pro HPS920

Компания Philips представляет профессиональные фены Pro HPS920 и HPS910, позволяющие в домашних условиях создавать великолепные укладки ничуть не  хуже, чем в салоне красоты, без риска повредить волосы.

Фены из линейки Proимеют мощный мотор c долгим сроком службы: 2100 Вт в модели HPS910 и 2300 Вт в модели HPS920, для максимально быстрой укладки волос, а также длинный шнур и узкий концентратор для более точного стайлинга. Функция холодного обдува дает возможность быстро зафиксировать укладку любой сложности.

Чтобы максимально контролировать процесс укладки, многие женщины предпочитают держать сопло фена как можно ближе к волосам. Это может привести к перегреву волос и негативно сказаться на их здоровье. Часто такая ситуация возникает при использовании профессиональных фенов, поскольку они, как правило, имеют очень узкие отверстия для концентрации воздушного потока и более точного моделирования. Новый фен PhilipsProHPS920имеет специальную насадку-концентратор Style&Protect для создания более мощного потока воздуха, использование которой не наносит вреда волосам. Благодаря специальному клапану, который выпускает лишнее тепло, происходит автоматическое снижение температуры потока, и волосы не будут повреждены, даже если поднести к ним фен очень близко.

Технология ThermoProtect обеспечивает бережный уход за волосами за счет оптимальной температуры сушки волос - 57С. Так волосы получают дополнительную защиту от перегрева и обезвоживания при той же мощности воздушного потока.

Новинки оснащенысистемой ионизации волос: отрицательно заряженные ионы позволяют избежать электризации и способствует закрытию волосяных кутикул, придавая волосам здоровый блеск.

Фены выполнены из высококачественных материалов: каучука и хромированной стали, что делает их не только прочными, но и очень стильными.

Рекомендованная розничная цена составляет:

HPS920 — 4290 рублей; HPS910 — 3490 рублей.


RSS
0
10 сентября 2014

Отзывы и комментарии