Домашние МФУ Epson Expression Home XP хорошо печатают фотографии и текстовые рефераты

Специально для линейки домашних МФУ Epson Expression Home XP были разработаны картриджи с новыми чернилами Epson Claria Home Ink. Благодаря сочетанию пигментного черного и водорастворимых цветных чернил новые устройства позволяют печатать не только фотографии отличного качества на оригинальной фотобумаге Epson, но и обеспечивают прекрасное качество печати текста, графиков и диаграмм на обычной офисной бумаге. Пользователям больше не нужно искать компромисс между печатью фотографий и текстов: будет одинаково легко распечатать в домашних условиях и реферат для школьника, и фотографии, привезенные из отпуска.

Принтер Epson Expression Home XP-203/207

Новые устройства не только универсальны, но и экономичны. Раздельные картриджи, картриджи повышенной емкости, а также экономичные наборы позволят значительно снизить затраты на печать. А сертификат ENERGY STAR®, подтверждает высокий класс энергоэффективности данных устройств. В совокупности все перечисленное и обеспечивает экономичность моделей серии Epson Expression Home XP.

МФУ Epson Expression Home XP-203 поддерживают возможность работы по Wi-Fi, освобождая квартиру от лишних проводов. Можно легко перемещаться с ноутбуком по дому, и нет необходимости для отправки на печать или для сканирования возвращаться к устройству. А поддержка приложения Epson iPrint позволит печатать и сканировать напрямую со смартфонов и других устройств, работающих на базе iOS и Android.

МФУ Epson Expression Home XP-207 создано для тех, кто хотел бы не только иметь возможность работать по Wi-Fi и печатать напрямую со смартфонов и других устройств, работающих на базе iOS и Android, но и отправлять задания на печать из любой точки земного шара.

Это становится возможным благодаря сервису Epson Connect. Он позволяет отправлять задания на печать по электронной почте, осуществляя, так называемую, облачную печать.

Несомненным преимуществом линейки устройств Epson Expression Home XP является их компактность. Все перечисленные функции умещаются в устройстве, вес которого не превышает 4,2 кг!

RSS
0
24 июля 2012

Отзывы и комментарии