Новые холодильники Candу: больше объем — больше возможностей!

Компания Candy официально объявляет о выводе на российский рынок принципиально новых для себя продуктов — больших холодильников Candy. Новые модели уже совсем скоро займут достойное место в домах российских потребителей! Новая линейка представлена моделью side-by-side (CXSN 171 IHX) и четырехдверным холодильником (CCMN 7182 IXS). Оба холодильника отличаются лаконичным, стильным дизайном. При разработке моделей профессионалы продумали все детали, которые делают холодильник эргономичным и эстетичным: стильные ручки, матовую отделку профилей. Лаконичные модели будут уместны как в классическом, так и современном интерьере.

Новые холодильники Candу: side-by-side (CXSN 171 IHX) и (CCMN 7182 IXS)

Общий объем холодильника side-by-side 556 л, объем холодильной камеры при этом составляет 339л, а морозильной камеры 177л. Для четырехдверного холодильника: общий объем 421л, объем холодильной камеры — 285л, морозильной — 85л. Большой объем холодильной и морозильной камер позволит хранить достаточное количество продуктов, что значительно удобнее и проще. Это особенно актуально в преддверии долгих новогодних праздников и больших семейных застолий!

Новый холодильник оснащен технологией Total No Frost, которая регулирует температуру и позволяет быстро охладить и заморозить любое количество продуктов. Более того, автоматическое размораживание препятствует образованию льда в морозильнике и наледи в холодильной камере. Освещение в холодильной камере обеспечивает LED подсветка, дающая равномерный поток мягкого света и не влияющая на температуру внутри камеры. Удобный электронный дисплей, установленный на дверце холодильника, позволяет выбрать наиболее оптимальный режим работы холодильника:

SMART — холодильник автоматически устанавливает температуру в холодильном и морозильном отделениях в соответствии с температурой внутри и снаружи холодильника;

ЭКО — холодильник работает в режими минимального потребления электроэнергии;

СУПЕРОХЛАЖДЕНИЕ — холодильное отделение охлаждается при самой низкой установке температуры около 2 часов. После этого автоматически восстанавливается температура, которая была ДО перехода в режим суперохлаждения;

СУПЕРЗАМОРОЗКА — морозильное отделение охлаждается при самой низкой установке температуры около 6 часов. После этого автоматически восстанавливается температура, которая была ДО перехода в режим суперзаморозки.

“Наше решение о выводе на российский рынок таких моделей не случайно. Мы тщательно изучали рынок, прежде чем сделать окончательный выбор. Несмотря на сложную экономическую ситуацию, сегмент крупной бытовой техники, такой как четырехдверные и side-by-side холодильники за последний период показывает стабильный рост. В большей степени это обсуловлено изменившимся планировкой новых квартир, где кухни стали значительно больше, а также активным развитием загородного коттеджного строительства.”, говорит Генеральный директор ООО “КАНДИ СНГ” Антон Харин, “При такой жилплощади людям намного удобнее покупать большой холодильник, в котором бы уместились все закупки на целую семью, чем покупать дополнительные морозильные камеры для хранения продуктов”.

Рекомендованная стоимость холодильника side-by-side 69 999 рублей, четырехдверной модели 89 999 рублей.

0
14 декабря 2015

Отзывы и комментарии