Выпрямитель Bosch SensorProtection выбирает температуру и укладывает волосы с помощью сенсора

Как создать укладку, достойную голливудской звезды? Как часто можно пользоваться выпрямителем, чтобы не повредить волосы? Как защитить чувствительные кончики волос? Форумы и блоги о красоте пестрят подобными вопросами, которыми задаются современные девушки: мы хотим красивые блестящие локоны, сияющие здоровьем от корней до самых кончиков.

Bosch представляет свое решение - стайлер SensorProtection, который был разработан в лаборатории в Траунройте, Германия. SensorProtection оснащен тремя важными функциями, которые делают процесс укладки, в первую очередь, безопасным для волос: отслеживание силы давления нагретых пластин на волосы, индивидуальная настройка температуры укладки, минимальный уровень трения пластин и равномерное распределение тепла на поверхности нагревательных элементов во время укладки.

 

Коротко о главном

► Сенсорная технология защиты волос во время укладки: вибросигнал предупредит о необходимости ослабить давление нагретых пластин на волосы

► Индивидуальная настройка температуры укладки и функция memory

► Улучшенное покрытие нагревательных пластин для более бережной укладки

► Безупречно прямые пряди или игривые кудри - выпрямитель Bosch SensorProtection справится с любой из этих задач

 

«Нет» - секущимся концам, «да» - здоровым волосам

Выпрямитель Bosch SensorProtection заботится о здоровье волос во время укладки. Благодаря сенсорной технологии, прибор сообщит о риске повреждения волос при стайлинге.

С помощью специального вибросигнала выпрямитель предупредит о том, что стоит ослабить давление пластин на волосы, чтобы не повредить их.

В процессе укладки выпрямителем отдельные волоски могут испытывать трение друг о друга, если же к этому прибавить сильное давление пластин, то в результате поверхность волоса (кутикула) может получить механические повреждения, а сам волос может деформироваться.

Когда кутикула повреждается или вовсе исчезает, внутренняя часть волоса (кортекс) становится незащищенной, в результате чего легко ломается. Именно так образуются так называемые «секущиеся концы» волос.

Со стайлером Bosch SensorProtection не придется беспокоиться об этой проблеме. Во время всего процесса укладки встроенный сенсор будет следить за уровнем давления на волосы: в случае пережатия прядей прибор завибрирует, давая понять, что давление необходимо ослабить. Иными словами, с Bosch SensorProtection волосы максимально защищены.

 

Все будет гладко 

Еще одним немаловажным фактором, влияющим на здоровье волос, является правильная температура в процессе укладки. Выпрямитель Bosch SensorProtection позволяет выбирать температуру укладки в диапазоне от 100°C до 200°C, которая отображается на LCD-дисплее.

Активируемая отдельной кнопкой блокировка предотвратит случайные изменения установленной температуры, а функция memory запоминает последние настройки. Благодаря новому анодированному покрытию пластин, происходит равномерное распределение тепла на поверхности нагревательных элементов, а их особая конструкция обеспечивает плавное скольжение по волосам во время стайлинга.

Кроме того, идеально гладкие и прочные пластины SensorProtection не допустят застревания и выдергивания волос или любого другого болезненного механического воздействия. Благодаря закругленным краям пластин, с SensorProtection можно не только выпрямлять волосы, но и наоборот - создавать мягкие локоны.

 

Всегда под рукой 

Новый выпрямитель Bosch SensorProtection дарит не только красоту своей хозяйке, но и традиционную для Bosch эргономичность и комфорт использования. Прибор нагревается до заданной температуры всего за 25 секунд после включения. Трехметровый шнур с шарнирным соединением подарит максимальную свободу движений во время укладки.

 

Прибор

Номер

Цвет

   Особенности

     СРЦ

Выпрямитель

Bosch ProSalon

SensorProtection

PHS8667

Черный,

матовое

серебро,

красный

  • Сенсорная технология защиты волос

  • Вибрирующий сигнал

  • LCD-дисплей для отображения

  настроек температуры

   2в1: выпрямление и завивка

    3 050 руб.

-1
17 августа 2012

Отзывы и комментарии