Смартфон LG Optimus L5 Dual переключается между SIM картами одним касанием

Компания LG Electronics представляет на российском рынке еще одну модель серии L-Style – Optimus L5 Dual (E615) с двумя SIM-картами. Этот смартфон имеет один из самых больших дисплеев среди устройств своего класса, благодаря которому можно ощутить все преимущества ОС Android 4.0 и пользовательского интерфейса Optimus UI 3.0. Одним из главных конкурентных преимуществ смартфона является наличие кнопки быстрого переключения между SIM картами, которая расположена прямо на корпусе смартфона. 

 

Смартфон LG Optimus L5 Dual

 

Активные пользователи смартфонов LG Optimus  всегда находятся в движении, часто – в поездках, вне дома, успевая  воплощать в жизнь свои разносторонние увлечения и следуют последним тенденциями во всём. Благодаря наличию 2 активных SIM-карт смартфон LG Optimus L5 Dual позволяет экономить на звонках в поездках, а также разделить личные и рабочие звонки.

В интерфейсе смартфона SIM-карты обозначены разными цветами (синим и красным) для удобства пользователя. Отправленные и поступившие звонки, SMS отмечены соответствующим цветом, в зависимости от того на какой номер они поступили или с какого номера были отправлены. А простота переключения между SIM-картами заслуживает отдельной похвалы, так как смена приоритетной SIM карты происходит в одно касание, с помощью специальной кнопки на корпусе. 

LG Optimus L5 Dual продолжает линейку смартфонов с премиальным дизайном L-Style и демонстрирует оптимальное сочетание стиля и технологий. Для дизайна LG Optimus L5 Dual характерны классические линии, прямые углы, гармоничное сочетание выполненных под металл элементов с износостойким покрытием корпуса. Кроме того, LG Optimus L5 Dual– один из самых тонких смартфонов в своем классе двухсимочных смартфонов (толщина составляет всего 9,5 мм). 

Еще одним, преимуществом нового смартфона LG Optimus L5 Dual является наличие самого большого дисплея в своём классе - 4.0-дюйма с разрешением HVGA (320x480), что позволяет легко вводить текст с помощью виртуальной клавиатуры, обеспечивает комфортное чтение с дисплея смартфона и удобную навигацию по интернет-страницам, сравнимую с ПК. Смартфон идеально лежит в руке, поэтому можно решать любые задачи прямо на ходу, что особенно важно для пользователей, которые находятся в постоянном движении. 

LG Optimus L5 Dual работает под управлением последней версии операционной системы от Google - Android 4.0 (Ice Cream Sandwich) и оснащен новым пользовательским интерфейсом Optimus UI 3.0, который позволяет легко и интуитивно управлять устройством.

Интерфейс Optimus UI 3.0 обеспечивает смартфон полезным функционалом и просто приятными глазу деталями: эффект распахивающегося круга при разблокировке, возможность конвертации иконок приложений в виджеты, изменение размера папок и редактирование их фона.  

Одной из наиболее востребованных и часто используемых функций станет QuickMemо™, которая дает возможность делать заметки прямо на экране смартфона поверх любого изображения и делиться ими с друзьями посредством MMS, E-Mail или социальных сервисов. 

Батарея 1500 мАч обеспечивает длительное время работы без подзарядки позволяя LG Optimus L5 Dual функционировать более 2 дней в обычном режиме работы. 

Таким образом LG Optimus L5 Dual – это смартфон с оптимальным сочетанием широкого функционала и разумной стоимости. 

Смартфон LG Optimus L5 Dual может быть приобретен в салонах «Евросеть» по цене 9 990 рублей. 

 

Основные характеристики

-  2 SIM карты

-  Сеть: 2G, 3G (HSDPA 3.6 Мбит/c)

-  Габариты:  118,3 x 66,5 x 9,5 (мм)

-  ОС: Android 4.0 Ice Cream Sandwich / интерфейс LG UI Optimus 3.0

-  Процессор: MSM7225A (Cortex A5, 800 МГц)

-  Память: (4 ГБ встроенной памяти / поддержка карт Micro SD (до 32 ГБ) / оперативная память - 512 RAM)

-  Дисплей: 4.0-дюйма, HVGA

-  Камера: 5,0 Mп с автофокусом и вспышкой

-  Батарея: 1500 мАч

-  Bluetooth 3.0, USB 2.0 HS, Wi-Fi

RSS
+1
3 сентября 2012

Отзывы и комментарии