Ресивер Harman Kardon® AVR 70 обеспечивает многогранное 5.1–канальное объемное звучание

Москва, 27 августа 2012 г. – Новый ресивер Harman Kardon® AVR 70 предлагает превосходное воспроизведение аудио и видео, сопоставимое по качеству с домашним кинотеатром. Ресивер Harman Kardon® AVR 70 обеспечивает многогранное 5.1–канальное объемное звучание, а также предлагает максимальное качество изображения с носителей высокой четкости.

 

Harman Kardon® AVR 70 обладает множеством передовых технологий, делающих новинку привлекательной для широкого круга пользователей. Разъем HDMI® с поддержкой 3D и возвратный аудиоканал позволяют смотреть 3D фильмы в высоком качестве. Передовые системы декодирования Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio™ обеспечивают по-настоящему реалистичное звучание – теперь звук будет воспроизводиться именно так, как его задумал и создал музыкант.

Новый ресивер AVR 70 обладает и широкими возможностями подключения. В наличии три HDMI входа, а также USB-порт на передней панели, позволяющий воспроизводить аудиофайлы форматов MP3 и WMA. С AVR 70 Вы можете наслаждаться отличным аудиокачеством всех DVD, Blu-Ray дисков, а также видеоигр. 

Время нарастания аудиосигнала составляет 16µ сек, а скорость нарастания выходного напряжения - 40В/µсек. Видео предоставляется в формате PAL. С новым ресивером AVR 70, благодаря HDMI с 3D и поддержкой цвета Deep Color, Вы можете наслаждаться по-настоящему великолепным качеством фильмов.

Новинка оснащена матричным информационным дисплеем. В комплекте поставки, помимо самого AV-ресивера, идет пульт дистанционного управления, шнур питания, а также AM и FM антенны. Также ресивер снабжен калибровочным микрофоном, который позволит настроить устройство в зависимости от характеристик акустической системы, особенностей помещения и расположения слушателей.

Выходная мощность составляет 75 Вт, вес AV-ресивера - 9.1 кг, габариты (ШхВхГ): 440х125х330мм. Harman Kardon AVR 70 рассчитан на электропитание от 220В. Ресивер Harman Kardon AVR 70 появится на российском рынке уже осенью и будет доступен по цене 12 990 рублей.

 

Технические характеристики:

FM Тюнер:

  • Частотный диапазон: 87.5 – 108мГц
  • Отношение Сигнал-Шум (моно/стерео): 65Дб/62Дб
  • Коэффициент искажений (моно/стерео): 0.2%/0.3%
  • Избирательность по зеркальному каналу: 80Дб

 

AM Тюнер:

  • Частотный диапазон: 520кГц – 1720кГц
  • Отношение Сигнал-Шум: 45Дб
  • Коэффициент искажений: 0.8%
Тематика: Harman, Видеотехника
RSS
0
28 августа 2012

Отзывы и комментарии