Мультиварка Cuckoo CMC-HE1054F осталась индукционной и оснастилась электронным процессором

Когда мы готовим в обычной мультиварке или на плите, значительная доля тепловой энергии уходит на то, чтобы разогреть посуду. Индукционная мультиварка Cuckoo устроена так, что чаша практически мгновенно нагревается до необходимой температуры. При этом потребляется минимум энергии, а время приготовления сокращается почти на треть. Продукты прогреваются равномерно по всему объему, поэтому помешивать блюдо нет необходимости.

 

Первая индукционная мультиварка в России оснащена электронным процессором, который обеспечивает ювелирную точность выполнения каждой программы. Чтобы блюдо не только радовало вас восхитительным ароматом, но и сохранило всю гамму витаминов и микроэлементов, в мультиварке под герметичной крышкой создается особый микроклимат.

Тщательно выверенные температурные алгоритмы, задаваемые процессором,  давление и влажность под неусыпным контролем чувствительных 3D датчиков обеспечивают наилучший режим приготовления здоровой пищи.

Индукционная мультиварка Cuckoo CMC-HE1054F позволяет запрограммировать высокое или низкое давление и температуру в диапазоне от 50 до 120°C. Она также может работать в режиме «русской печи», поддерживая определенную температуру до 24 часов.

Благодаря функции отсроченного старта горячий завтрак всегда будет готов к вашему пробуждению, а вкуснейший ужин – ждать вас теплым, даже если вы задержитесь на работе. Пятислойное антипригарное покрытие чаши с мраморным напылением устойчиво к повреждениям и легко моется.

Удобная и  простая система управления и 15 встроенных программ  делает приготовление еды   легким и интересным занятием. Голосовой гид станет надежным помощником для начинающих хозяек и отличным подспорьем для людей со слабым зрением.  

Исключительное качество продукции Cuckoo подтверждено Японским институтом пищевой гигиены. Компания Cuckoo ElectronicksCo Ltd не раз была удостоена наград в области дизайна, инноваций и энергосберегающих технологий.

0
3 августа 2012

Отзывы и комментарии