МФУ Epson Expression Home XP-303/306 печатает фото прямо со смартфона

Компания Epson представляет новые компактные и функциональные устройства для дома Epson Expression Home XP-303/306. Новые модели позволяют легко печатать, копировать и сканировать в домашних условиях. Специально для линейки домашних МФУ Epson Expression Home XP были разработаны картриджи с новыми чернилами Epson Claria Home Ink. Благодаря сочетанию пигментного черного и водорастворимых цветных чернил новые устройство линейки Epson Expression Home XP позволяют печатать не только фотографии отличного качества на оригинальной фотобумаге Epson, но и обеспечивают прекрасное качество печати текста, графиков и диаграмм на обычной офисной бумаге. Пользователям больше не нужно искать компромисс между печатью фотографий и текстов: будет одинаково легко распечатать в домашних условиях и реферат для школьника, и фотографии, привезенные из отпуска.

 

Компактные и многофункциональные устройства для дома Epson Expression Home XP-303/306

Новые устройства не только универсальны, но и экономичны. Раздельные картриджи, картриджи повышенной емкости, а также экономичные наборы позволят значительно снизить затраты на печать. А сертификат ENERGY STAR®, подтверждает высокий класс энергоэффективности данных устройств. В совокупности все перечисленное и обеспечивает экономичность моделей серии Epson Expression Home XP.

Устройства Epson Expression Home XP-303/306 поддерживают возможность работы по Wi-Fi, освобождая квартиру от лишних проводов. Можно легко перемещаться с ноутбуком по дому, и нет необходимости возвращаться к устройству для отправки на печать или сканирования.

Более того, поддержка сервиса Epson Connect позволит отправлять задания на печать напрямую со смартфонов и других устройств, работающих на базе iOS и Android, а также печатать из любой точки земного шара. Кроме того, специальный слот и ЖК-экран диагональю 3,6 см позволят печатать фотографии напрямую с карт памяти без использования ПК. Благодаря этому печать фотографий станет еще удобнее, быстрее и проще.

Несомненным преимуществом линейки устройств Epson Expression Home XP является их компактность. Все перечисленные функции умещаются в устройстве, вес которого не превышает 4,2 кг!

Илья Хохлов, продакт-менеджер по струйным устройствам московского представительства компании Epson, комментирует: «Компания Epson продолжает совершенствовать устройства для дома. Удобство использования и широкий функционал в сочетании с качественной печатью как цветных документов, так и фотографий — вот основные характеристики моделей Epson Expression Home XP-303/306. Данные устройства станут отличными домашними помощниками даже для самых требовательных пользователей». 

RSS
0
28 августа 2012

Отзывы и комментарии