Консоль Pioneer DDJ-WeGO: диджей работает с ноутбука

30 августа 2012: С DDJ-WeGO создавать миксы еще проще и интереснее. Каждый, кто испытывает страсть к танцевальной музыке, может воспроизводить треки и микшировать композиции с компактной и простой в использовании консолью Pioneer. 

 

Диджеи, стремящиеся к воспроизведению своей любимой музыки с установленных на ноутбуке DJ-программ теперь могут использовать кнопки и ручки управления WeGO для более ощутимого контроля над звуком и получения практического опыта. Популярное ПО для диджеев Virtual DJ LE поставляется в комплекте, что дает возможность начать использовать контроллер сразу после распаковки.

Пользователям WeGO будет доступно бесплатное обновление до Virtual DJ 8 LE. WeGO так же совместим и с другими популярными программами для диджеинга, включая djay от Algoriddim.  

Установка проста: просто подключите WeGO к ноутбуку и запустите программу. Эргономичные элементы управления и удобный интерфейс делают WeGO простым для начинающих познавать основы диджеинга.

Световая индикация Pulse Control является проводником для новичков, который подскажет, когда треки совпали бит-в-бит, какие эффекты используются и какая из дек активна. Теперь изучение основ диджеинга не займет у вас много времени, и вы сможете быстрее поделиться своими сетами с друзьями.  

Почувствовав уверенность, можно перейти к изучению расширенных функций, заимствованных из профессиональной линейки Pioneer, например – синхронизация бита Beat Sync, звуковые эффекты и петли. Для более опытных диджеев WeGO предлагает использование четырех дек.  

Из пяти ярких цветов диджей может выбрать тот, который лучше всего отражает его индивидуальность. А сделать свою консоль еще более персонализированной можно благодаря возможности изменения подсветки джогов.  

Легкая и компактная, портативная консоль может транспортироваться в обычном рюкзаке.  

DDJ-WeGO будет доступен с октября 2012 по рекомендуемой розничной цене 12 490 рублей.

DDJ-WeGO: Микс в твоем цвете!

Основные особенности DDJ-WeGO 

 

  • 1.   Подсветка Pulse Control добавит визуальную составляющую для легкого обучения
  • Унаследованная от популярного контроллера Pioneer DDJ-ERGO, подсветка Pulse Control привносит потрясающий визуальный элемент в диджеинг. Светодиоды на джоге отображают, какие функции активны и насколько точно проходит сведение треков. Крометого, любители музыки могут настроить цвета светодиодов для придания индивидуальности своему выступлению.

     

    • Светодиодные канальные фейдеры

    Красные светодиоды на канальных фейдерах мигают в  бит играющего трека, что поможет новичкам сократить время сведения. Яркость светового сигнала отражает уровень выходной громкости, позволяя заметить, какой трек играет на мастер канал.

     

    • Mix Pulse

    Mix Pulse помогает начинающим диджеям быстро овладеть искусством точного сведения бит-в-бит. Световые элементы вокруг джога отображают бит воспроизводимых треков. Чем точнее сведение – тем интенсивнее свет, и новички могут легко увидеть как улучшаются их навыки.

     

    • Launch Pulse

    Когда трек успешно загрузится, красный свет переместится от кнопки загрузки к джогу. Так диджей узнает, когда композиция будет готова к воспроизведению.

     

    • FX Pulse

    Различные световые эффекты на джоге четко показывают какие эффекты применил диджей

     

    • Jog FX

    Эффектами WeGO можно управлять с помощью вращения джога, добавляя еще один уровень насыщенности звука.

    Тематика: Аудиотехника, Pioneer
    RSS
    +1
    30 августа 2012

    Отзывы и комментарии