Новинка в Галерее электроники «НАЗАРОВ»

Список представленных в Галерее безупречной электроники «НАЗАРОВ» моделей пополнил интегральный стереоусилитель мощности VSi60 black старейшего американского производителя техники High End класса ― компании Audio Research.

Он полностью собирается вручную в штате Миннесота (США) и способен в полной мере работать не только с мини мониторами, но и с полнодиапазонными высококачественными аудиосистемами ― причем, даже с теми моделями, которые весьма требовательны к выходному току усилителя и имеют низкий импеданс.

Высокое отношение сигнал/шум достигается с помощью схемы входного каскада на полевых транзисторах. За ним следует драйвер на двойном триоде 6Y30. Как и в других усилителях компанииAudioResearch, выходной каскад здесь построен на пентоде 6550 российского производства Svetlana.

 

На лицевой панели стереоусилителя располагаются светодиод и выключатель питания, а также клавиши управления предварительной частью, которые дублируют клавиши на предварительном усилителе LS17. На задней панели находятся: разъемы RCA небалансных стереовходов CD, позолоченные клеммы для подключения акустической системы (0, 4 Ом, 8 Ом), SE1 и SE2, Tuner, Video, линейный выход на сабвуфер.

Отдельно можно приобрести защитный сетчатый кожух. Удобный ПДУ обеспечивает доступ абсолютно ко всем функциям, включая громкость, включение/выключение, выбор входа, стерео/моно.

При этом активные вход и режим стерео/моно запоминаются и воспроизводятся при последующем включении. УсилительAudio Research VSi 60 blackимеет также высококачественную печатную плату, разводку литцендратом и аудиофильские компоненты.

Данную модель характеризует удивительно быстрое и динамичное звучание с высоким разрешением, поэтому она великолепно воспроизводит даже самый сложный музыкальный материал с множеством инструментов и голосов.

0
3 июня 2014

Отзывы и комментарии