Новинка от Zigmund & Shtain — электрический чайник KE-81 SD/KE-82 SD

Представляем Вашему вниманию новый электрический чайник Zigmund & Shtain KE-81 SD/KE-82 SD с режимами автоподогрева и поддержания температуры воды. Всем известно, что для приготовления различных напитков требуется разная температура нагрева воды. Поэтому мы разработали новую функциональную модель, которая сможет нагреть воду до установленной температуры и поддерживать ее в течение определенного времени.

Электрический чайник Zigmund & Shtain KE-81 SD/KE-82 SD имеет 6 режимов автоподогрева и способен поддерживать температуру воды 40°С/60°С/70°С/80°С/90°С/100°С.

Считается, что полезные свойства чая раскрываются только при его правильном заваривании. Благодаря возможности регулировать температуру нагрева воды в чайнике KE-81 SD/KE-82 SD, Вы сможете не только правильно заварить различные сорта чая, но и провести настоящую чайную церемонию. В комплекте к чайнику идет красочная книга рецептов с рекомендациями по завариванию разных сортов чая.

Чайник Zigmund & Shtain KE-81 SD/KE-82 SD приковывает к себе внимание еще и благодаря стильному современному дизайну. Строгая форма корпуса в сочетании с тонкой прямоугольной базой придают ему элегантный и стильный внешний вид.

«Изюминкой» модели является великолепный выбор цвета: благородный золотистый металлик KE-81 SD и роскошный насыщенный темно-коричневый оттенок KE-82 SD. Матовый металлик покрытия придает чайникам неповторимый шарм и изысканность.

Новый электрический чайник от Zigmund & Shtain отличается не толькосвоим стильным внешним видом, но и высоким качеством и надежностью. Используемый в новой модели контроллер Otter (Великобритания) гарантирует безопасное и длительное использование — 15 000 рабочих циклов. Корпус прибора, выполненный из качественной стали S/S 304, имеет высокие антикоррозийные свойства, нетоксичен и соответствует всем гигиеническим нормам. Также важной функцией данных моделей является энергозависимая память — сохранение текущих установок при перебоях в электросети в течение 7 минут.

Zigmund & Shtain KE-81 SD
Zigmund & Shtain KE-82 SD

Особенностью чайника Zigmund & Shtain KE-81 SD/KE-82 SD является простота и удобство использования. Панель управления с LED-индикаторами находится на ручке чайника, что обеспечивает легкое и понятное управление.

Модель KE-81 SD/KE-82 SD — это современный чайник, который станет украшением Вашей кухни. Элегантный дизайн, эксклюзивные оригинальные цвета, наличие функций автоподогрева и выбора температуры делают этот прибор желанным приобретением для ценителей стильных и функциональных вещей.

Наслаждайтесь красотой, удобством и надежностью эксплуатации нового чайника Zigmund & Shtain KE-81 SD/KE-82 SD!



+1
31 марта 2016

Отзывы и комментарии