Новинка от Bosch: фен PHD7962DI из серии Classic Coif-feur

Выглядеть безупречно хочется каждый день, а возможность уложить волосы в хорошем салоне предоставляется далеко не всегда. Именно поэтому лучше осваивать азы салонных укладок дома и уверенно держать в руках главный инструмент стилиста — фен. Ведь успех здесь во многом зависит именно от качества прибора.

Фен PHD7962DI из серии Classic Coiffeur

  

Bosch предлагает прекрасную альтернативу дорогостоящим профессиональным фенам. Фен PHD7962DI из серии Classic Coiffeur обладает всеми необходимыми для превосходной укладки качествами за разумные деньги.

Технология PowerCare— профессиональный AC-мотор мощностью 2500 Вт обеспечит мощный воздушный поток и позволит бережно высушить и уложить волосы на 20 % быстрее, чем прежде. Ионизация воздуха сохранит естественный блеск и при этом позаботится о волосах.

Фен идеально фиксирует прическу как в режиме горячего, так и холодного воздуха. Диффузор для равномерного распределения тепла создаст идеальный объем прически, узкий концентратор сделает волосы гладкими. Все что нужно — это немного ловкости рук, во всем остальном можно положиться на профессионализм Bosch Classic Coiffeur.

СРЦ — 3290 рублей.

RSS
+2
21 апреля 2015

Отзывы и комментарии