Новая серия устройств от Christie

Широчайшие возможности масштабирования, великолепное качество изображения и небывалая универсальность, позволяющая решать самые разные задачи – так представители компании Christie характеризуют новую линейку фирменных устройств, объединенную общим именем Terra.

В ходе официального анонса, состоявшегося в рамках профильной выставки в американском Орландо, производитель раскрыл множество интересных особенностей «Терры» и рассказал о лежащих в ее основе технологиях. В частности, уже сейчас известно, что серия будет состоять из трех устройств (контроллера, ресивера и трансмиттера), которые смогут работать как в «автономном» режиме, так и в качестве единого универсального решения.

Что особенно важно, все модели семейства Terra будут соответствовать строгим стандартам SDVoE (Software Defined Video Over Ethernet), что гарантирует высочайшее качество передачи AV-контента по IP, широкие возможности масштабирования и гибкость как в установке, так и настройке системы.

Помимо прочего, полный комплект Christie Terra позволит транслировать видео в разрешении 4К (60гц) без каких либо задержек, а также сможет воспроизводить четкую и качественную картинку без каких-либо намеков на артефакты. Так, входящий в линейку трансмиттер способен передавать несжатый аудио и видео-контент во всех современных сетях типа 10G Ethertnet, ресивер Terra оперативно подхватывает сигнал и, при необходимости, перенаправляет его на другие устройства, а фирменный контроллер предоставляет пользователю широкие возможности конфигурации и управления потоковыми данными и всем доступным оборудованием.

Джастин Кенсингтон, президент SDVoE Alliance.«Мы убеждены, что продукция Christie поднимает планку качества для всех устройств, работающих по стандартам SDVoE. Новая линейка Terra символизирует собой стремительное развитие специализированного оборудования, программного обеспечения и периферийных устройств. Уверен, что появление этой серии станет большим событием для всей индустрии, поскольку поспособствует как общему развитию отрасли, так и появлению целой череды устройств и решений нового поколения.»

Ключевые особенности серии Christie Terra:

· Отсутствие задержек и гибкие настройки открывают перед пользователями множество интересных возможностей.

· Уверенная передача несжатого аудио и видео-контента позволяет демонстрировать потрясающую картинку в формате до 4K.

· Устройства серии Terra поддерживают подключение по стандартным протоколам аудио-видео, RS-232, IR control, Gigabit Ethernet и USB.

· Специальный инструментарий позволяет использовать Christie Terra для создания видеостен и выводить трансляцию на различные устройства воспроизведения.

· Уверенная работа в сетях стандарта 10G Ethertnet, простота настройки и высокая совместимость позволяют использовать Terra практически в любых условиях.

· Вместе с Terra пользователь получаем полностью готовую систему, совместимую со стандартными сетевыми протоколами и подходящую для решения как маркетинговых, так и презентационных задач.

Дополнительную информацию о линейке Christie Terra можно получить на официальном сайте производителя.

Тематика: Digis, Видеотехника
RSS
0
30 июня 2017

Отзывы и комментарии