Новая серия стиральных машин Indesit Innex: разумный выбор для тех, кто дорожит временем

INDESIT представляет новую серию универсальных и функциональных стиральных машин INNEX с технологией Push&Wash, которая позволяет упростить и ускорить процесс стирки.

Технология Push&Wash: 2 секунды, 1 нажатие, 0 проблем

Уникальная технология Push&Wash заменяет целый ряд операций – достаточно загрузить белье и удерживать кнопку «Push&Wash» в течение 2 секунд. Стиральная машина самостоятельно выберет и установит все необходимые параметры стирки, а продолжительность цикла составит всего 45 минут.

Кроме того, новые стиральные машины INNEX удаляют до 20 наиболее распространенных видов пятен, включая трудновыводимые пятна от таких пищевых продуктов, как кофе и вино, при стирке в режиме 30°С и без предварительной обработки — достаточно выбрать только тип загрязнения.

Эффективная стирка при температуре 30°

Стиральные машины INNEX включают целый ряд программ, предназначенных для стирки различных видов тканей. Максимальная продолжительность цикла составляет 100 минут, однако время стирки можно сократить до 30, выбрав программу №5 Быстрая 30 мин.

Программы группы Быстрые 30° ECO позволяют стирать хлопок, синтетические вещи, изделия из деликатных тканей и цветное белье при температуре 30°С, обеспечивая то же качество стирки, что и при 40°С.


Высокая производительность при низких энергозатратах

Новые стиральные машины INDESIT INNEX потребляют на 10%-20% меньше электроэнергии, чем ведущие модели класса А. Сенсор Water Balance+ оптимизирует потребление воды, снижая затраты электроэнергии на нагрев.

Комфорт в использовании

Некоторые модели линейки INNEX оснащены инверторным двигателем, который минимизирует уровень шума и обеспечивает точное поддержание количества заданных оборотов во время всего цикла, что улучшает качество стирки и защищает вещи от механических повреждений.

Эргономичный дизайн

Отвечая стремительно растущим потребностям потребителей, максимальная вместимость новой линейки стиральных машин INDESIT INNEX составляет до 5 кг в суперузком корпусе (глубина 35 см) и 8 кг в узком корпусе (глубина 48 см). А увеличенный загрузочный люк и эргономичная ручка дверцы обеспечат легкую загрузку и выгрузку белья.

Все модели линейки имеют стильный эргономичный дизайн, отличаются надежностью, простотой в эксплуатации и способностью справиться с целым рядом трудновыполнимых задач.Новая линейка стиральных машин INDESIT INNEX появится в продаже в июле-августе 2016 года.

Рекомендованная розничная цена составляет от 14 990 до 19 490 рублей.

0
11 июля 2016
1

Отзывы и комментарии

0
Гость, 4 февраля 2018 19:57
Преобрели такую машинку сегодня и так нравиться. Я довольно покупкой.