Новая линейка Super UHD телевизоров с технологией Nano Cell LG приходит в россию

Компания LG Electronics представляет на российском рынке новую линейку SUPER UHD телевизоров (модель SJ81 в размерах 65” / 55” / 49”) с новой технологией Nano Cell, отличающуюся высоким качеством изоб-ражения, премиальным дизайном, впечатляющим звуком и новыми функциями платформы webOS 3.5.

линейка SUPER UHD телевизоров  SJ81

SUPER UHD телевизоры от LG оснащены технологией Nano Cell, которая обеспе-чивает неизменное качество цветопередачи при сохранении широкого угла обзора, так что фактически зритель не заметит какой-либо разницы в отображении оттен-ков, где бы он ни находился — прямо перед телевизором или под углом в 60 гра-дусов к нему.

Технология Nano Cell позволяет достигать таких впечатляющих результатов пу-тем захвата световых волн избыточной длины, увеличивая таким образом чистоту отображаемых на экране цветов. Благодаря этой способности поглощения света новые LCD-экраны от LG передают отдельные цвета с гораздо большей четко-стью, воспроизводя их именно в таком виде, в каком они задумывались создате-лем оригинального визуального контента.

Например, зеленый цвет на экране обычного телевизора может смешиваться с цветами с другой длиной волны — желтым или синим, из-за чего исходный оттенок блекнет и окрашивается в жел-товатый или голубой тон. Технология Nano Cell от LG разительно снижает веро-ятность потери исходного цвета, нестабильности изображения и прочих проблем, связанных с ухудшением цветопередачи. Nano Cell также уменьшает световые блики на экране, сохраняя высокое качество картинки даже в тех случаях, когда экран окружен множеством разных источников света.

Схема строения панели и внутренней подсветки в новых SUPER UHD телевизо-рах LG позволяет свести к минимуму появление ореолов на границе ярких и тёмных объектов, что способствует наилучшему восприятию контрастных сцен.

Телевизоры SUPER UHD от LG обеспечивают качество изображения, в 4 раза превосходящее FULL HD, а расширенная цветовая гамма позволяет наслаждаться миллиардами насыщенных цветов, что в среднем в 64 раза больше, чем возмож-ности стандартного LED телевизора. Благодаря поддержке технологий Dolby Vi-sion и HDR 10 точность и обширность цветовой гаммы в каждом кадре возрастает в десятки раз.

В новых SUPER UHD телевизорах LG встроена первоклассная звуковая система, удостоенная сертификата «Высочайшего качества звучания» от harman / kardon®, одного из мировых лидеров в производстве профессионального звукового обору-дования.

Все новые модели телевизоров LG 2017 года работают на усовершенствованной операционной системе webOS 3.5. Одной из ярких инноваций стала отдельная кнопка ivi на пульте Magic Remote, нажав которую пользователь напрямую попа-дает в приложении онлайн-кинотеатра.. Такие пульты выпущены ко всей новой линейке телевизоров LG. В приложении ivi доступна огромная библиотека филь-мов, российских и зарубежных сериалов, мультфильмов, а также классические хиты и последние новинки проката.

RSS
0
8 июля 2017

Отзывы и комментарии