Новая коллекция посуды Lumiere от Röndell — элегантный дизайн и надежность исполнения.

Бренд Röndell на мировом рынке профессиональной  посуды с 1988 года, на рынке России — с 2006 года,  и за эти годы стал  признанным экспертом в области разработки дизайна и технологий посуды.

Röndell представляет своим почитателям коллекцию посуды Lumiere из штампованного алюминия.

Коллекция посуды Lumiereгу гармонично сочетает в себе элегантное внешнее исполнение и  идеальный функционал, который обязательно оценят кулинары.

Каждый предмет коллекции обращает на себя внимание изысканным дизайном: благодаря внешнему термостойкому покрытию цвета «прозрачный металлик» с зеркальным эффектом посуда превратится в стильное интерьерное дополнение Вашей кухни. Завораживающего сияния посуды удалось достичь благодаря новой технологии обработки поверхности алюминия и нанесения термостойкого покрытия. В настоящее время бренд Röndell стал первым на российском рынке, кому удалось воплотить в жизнь инновационную технологию: это делает коллекцию Lumiereпо-настоящему эксклюзивной. Важно, что «сияющее» покрытие играет не только эстетическую роль, но также обеспечивает посуде легкий уход, прочность, а значит, длительный срок службы.

Новая коллекция Lumiere — это воплощение надежности, технологичности и элегантности. В коллекции представлено все, что позволит Вам легко и качественно приготовить вкусные, полезные и оригинальные блюда — четыре сковороды различного диаметра (20, 24, 26 и 28 см) и сотейник с крышкой (26 см). Крышка сотейника из термостойкого стекла толщиной 4 мм позволит Вам тушить или томить блюда, сохраняя в них максимальное количество полезных веществ, а также наблюдать за процессом приготовления.

С посудой Lumiere Вы можете легко разогреть уже готовые блюда, тушить, томить или жарить овощи и мясо, а также готовить вкуснейшее ризотто или паэлью.

Все предметы посуды Lumiere выполнены из штампованного алюминия толщиной 2,5 мм, что позволяет во время приготовления пищи равномерно распределять и удерживать тепло. Внутреннее безопасное антипригарное покрытие Xylan Plus обеспечивает надежность и долговечность посуды. Теперь Ваши любимые блюда не подгорят, сохранят свою сочность и  аромат.

В посуде также предусмотрены ненагревающиеся бакелитовые ручки с удобным хватом: это поможет комфортно и безопасно управляться с каждым предметом.

ПосудаLumiereидеально подходит для всех видов плит, в том числе и индукционных. На сегодняшний день посуда с индукционном дномLumiere—одно излучших предложений на рынке в соотношении цена / качество. Ухаживать за такой посудой легко и приятно: ее также можно мыть в посудомоечной машине, что сэкономит Ваши силы и время.

Коллекция посуды Lumiere от Röndell — элегантный дизайн и надежность исполнения.

Тематика: Rondell, Посуда
RSS
0
24 ноября 2015

Отзывы и комментарии