Новая акция от LG: «Купите телевизор LG OLED и получите подарок»

Компания LG Electronics в июле прово-дит акцию: каждый покупатель OLED телевизоров из новой линейки LG получает гарантированный подарок.

Условия акции

До 31 июля 2017 года каждый покупатель телевизоров LG OLED65E7V и LG OLED65C7V получает саундбар LG SJ7,

при покупке телевизора LG OLED55E7N - саундбар LG SJ6,

при покупке телевизора LG OLED55C7V - саундбар LG SJ5B

при покупке телевизора LG OLED55B7V - мобильный телефон LG K10 (2017)

Чтобы получить подарок, необходимо загрузить фотографию кассового чека о покупке, используя форму на сайте акции Дождитесь проверки на сайте и получите подарок. Все подробности акции доступны на официальной странице LG

Особенности OLED телевизоров LG

Основой экрана OLED телевизоров является тончайший слой, состоящий из не-скольких миллионов светодиодов. Эти диоды сделаны из материала на основе уг-лерода и поэтому называются органическими. Они способны сначала окрасить излучаемый ими поток света в миллиард оттенков, а в следующий миг полностью отключиться для передачи идеального чёрного цвета.

Отсутствие задней подсветки в OLED дисплеях позволило упростить их кон-струкцию и сделать минималистично тонкими. Панели из органических светоди-одов значительно легче и потребляют м меньше энергии. Добавьте к этому без-упречный черный цвет, абсолютную четкость сцен в движении, поддержку техно-логии Dolby Atmos® и воспроизведение контента HDR с Dolby Vision™ и вы по-лучите идеальный телевизор, способный покорить ваши сердца.

Все новые модели телевизоров LG 2017 года работают на усовершенство-ванной операционной системе webOS 3.5. Одной из ярких инноваций стала от-дельная кнопка ivi на пульте Magic Remote, нажав которую пользователь напря-мую попадает в приложении онлайн-кинотеатра ivi. Такие пульты выпущены ко всей новой линейке телевизоров LG.

В приложении ivi доступна огромная библиотека фильмов, российских и зарубежных сериалов, мультфильмов, а также классические хиты и последние новинки проката.Выбирайте будущее уже сегодня вместе с LG OLED TV!

RSS
0
18 июля 2017

Отзывы и комментарии