Nikon School запустила в России онлайн-курсы для фотографов

Компания Nikon объявила запуске обучающих онлайн-курсов для фотографов на сайте своего образовательного проекта Nikon School. Теперь пройти обучение под руководством опытных преподавателей из школы Nikon можно не только в Москве, но и во всех городах России в любое удобное время.

Получить подарок

Nikon School – уникальный среди фотопроизводителей образовательный проект, который создан для тех, кто уже пользуется и интересуется зеркальными фотокамерами. С 2009 года Nikon, опираясь на свой многолетний опыт, помогает новичкам и любителям улучшить свои навыки владения камерой. Обучение проходит в несколько этапов, а особое место уделяется практике. Онлайн-курсы Nikon School – прямое развитие идей компании, которое предоставляет фотографам еще больше возможностей для профессионального роста.

Сервис онлайн-курсов был разработан интернет-агентством «Инфоспайс». Программа рассчитана как на тех, кто по какой-то причине не может посещать очные занятия Nikon School, так и в качестве дополнительной возможности без спешки изучить материал самостоятельно. Виртуальные курсы состоят из онлайн-занятий, творческих и домашних заданий, а также общения с преподавателем и другими студентами. Благодаря индивидуальному подходу, неограниченному доступу к учебным материалам и занятиям в любое удобное время студенты могут получить полезные знания, понять, как лучше фотографировать в конкретной ситуации и как в полной мере раскрыть возможности камер Nikon.

На сегодняшний день студенты могут виртуально изучить основы фотографии и портретной съемки, а при наличии камеры Nikon бесплатно пройти базовый курс использования фотоаппарата.

«Онлайн-курсы Nikon School дают возможность учиться у настоящих профессионалов, где бы вы ни находились. Они будут особенно полезны начинающим фотографам, помогая им освоить принципы работы с техникой Nikon и овладеть базовыми фотографическими приемами», – комментирует Илья Ильинов, руководитель отдела маркетинга Nikon в России.  

Воркшопы и очные курсы Nikon School

Тематика: Nikon, Фототехника
RSS
0
26 декабря 2016
1

Отзывы и комментарии

0
Гость, 4 января 2019 02:11
Здравствуйте! Можно ли пройти онлайн обучение?